Gilbert Nightray

Как выглядит Ваш идеал?

Ответы · страница 11
Сергей Максимук

0,7 - запотевший.

Gilbert Nightray

Есть... Но очень редко можно заметить. Многие пишут "не сотвори себе кумира", но как правило, идеалом является либо мать, либо отец или же любимый человек, если он есть.

Александр Вороной

Долго писать 🙂

Sonik In The Фингерс

Нет идеалов я с реалными живу

Галина Осташко

Их не бывает!!!

Gilbert Nightray

Да ничего, сами понимаем. Сейчас просто вошла мода на тупость и следование моде это как нечто очень крутое. Девушки не пытаются хоть как-то развить свой мозг, редко сидят за чтением. Да и что уж там, парни такие же. Выводят новую форму людей, тупых, ничего не знающих. ведь глупыми людьми расположенными к стадному чувству проще управлять, чем умными.

Галина Осташко

Очень обидно. Желаю Вам счастья! Пусть будет все хорошо!

Gilbert Nightray

Спасибо Вам огромное, приятно общаться с людьми умными. Всего самого наилучшего Вам и внучке, счастья. Думаю она будет более терпеливой, а так же прислушается к вашим советам.

Галина Осташко

Спасибо, дорогая! 💓

Gilbert Nightray

Это так мило. Я благодарна Вам за данный диалог. 😊

Татьяна Яровая

Идеал - ЧЕГО ??

Gilbert Nightray

Кота, техники, человека. Космоса. На что Ваш разум способен, на то и отвечайте. Хоть идеал жизни)

Татьяна Яровая

нее ... не решаюсь тягаться с вами объёмами своего разума .... 😜

Gilbert Nightray

Ахахах, жаль. Было бы интересно узнать Ваш ответ.

Татьяна Яровая

У вас вопрос чрезвычайно расплывчатый ....

Gilbert Nightray

Зато он дает полет эмоциям и мыслям. Но большинство все равно описывает либо своих парней, либо родителей, либо девушек. Это все на что способна большая часть. Далее есть один человек который описал идеального кота и три человека котороые ответили абсолютно иначе.

Татьяна Яровая

н-даа ... кота - это круто ... не каждый способен такое воображать , холить и лелеять такие фантазии .... )

Gilbert Nightray

Да... Пойду со своим котом разбираться.

Ры
Рыжуля

Идеал чего? :?

Gilbert Nightray

Идеал души, перечислите главные качества)

Ры
Рыжуля

чистота, нравственность, честность, правдивость, доброжелательность и любовьСовершенство изнутри

Mitiss

доброьа,ласка, отходчивость, жизнелюбие)))))

Elchin Kuliyev

чего?

Александр Самойлов

как и у всех - как ни у кого другого

Валерий Кутузов

Какой из них?

Валерий Кутузов

ну полигамные мы мужики, чё не понять?

Gilbert Nightray

Лично моя душа ничего не просит... Может мне просто в данный момент всего хватает.)

Валерий Кутузов

Недолго, жди, ну такие мы, люди..

Gilbert Nightray

Мне быстрее жизнь надоест, чем мой образ жизни)))

Gilbert Nightray

Да нет, просто это было уже несколько раз проверено, но образ жизни так и не изменился...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Прозрачно))))

Евгений Колесов

после вчерашнего не очень...

Евгений Колесов

не ну правда а завтра снова гуляночка...

Юля Дегтерева

идеал чего?

Юля Дегтерева

Ну эти идеалы у меня сейчас рядом сидят)) Ну кроме мужа

Bunyod Colidjonov

Чего идеал?

Анастасия Троянская

Идеал противоположного пола

Miss Ledyanoe Цarstvo

Он знает!))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Значит, можно быть фу.))))

Ви
Виталий

Но не постоянно!!!))))Иришка!!!!)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я и не постоянно.))))

Ви
Виталий

хорошая моя))

Ол
Оля

а нет его

Ол
Оля

а за ревность получишь в лоб

Женя Бойко

Я вообще: добрый, довольный и веселый.

Женя Бойко

Улыбнись! И не грусти! Ведь в грусти мало счастья!!

Ол
Оля

да)жизни прекрасна- как ни крути

Ол
Оля

Vinnety

а он есть

Gilbert Nightray

А не у меня спрашивать надо...