Gilbert Nightray

Как выглядит Ваш идеал?

Ответы · страница 5
Raina Hale

сложный вопрос, но когда я его встречу то непременно распознаю 🙂

Lilija Matrenina

Разные формы?! Представить лучше чем есть в действительности.

Yfwe Lhfuybk

Мой идеал, он очень специфичен, я думаю он тебе не понравится)

Yfwe Lhfuybk

ой, хорошая девочка, говорю

Дмитрий Горошнев

Идеален только Бог,и трудно представить кого-то на его месте.

Лаура Каримова

Успешный, благородный, сильный, умеющий любить, справедливый

Игорь Якубенко

идеал найти невозможно, потому, что постоянно, что-то меняешь

Ася Богданова

Превлекательный,платёжеспособный,умный,честный и отважный.

Ко- Ленка

хорошо) сидит сейчас довольный на работе, чай наверное пьет))

Mika _

Правильные черты лица, худощавое телосложение, бледная кожа

Людмила Курманова

постоянно меняющийся, но в одном направлении, что уже радует

Pirouza Давтян

мне интересны его человеческие качества - а не внешний вид 🙂

Irina Bereznova

Идеал ????? Не придумывала, лучше общаться с реальными людьми.

Наталья Подскребалина

Он маленький, похож на мужа, улыбается, кричит, пищит и мн др

Откорней Докончиков

в прохладной бутылке зеленоватого стекла. можно в пыльной

Ольга Тюрина

мой идеал это моя любовь - мне в нем кажется все прекрасным

Оличка Москалюк

для меня ни имеет очень сильного значения как он выглядит.

Владимир Голов

пьем за яростных за непокорных за презревших грошевой уют

Людмила Донских

Я идолов не признаю. Я сама себе идеал во всех отношениях

Светлана Ткаченко

Высокий, красивый, умный. добрый, щедрый, ну настоящий...

Татьяна Марченко

конечно идеально,да вряд ли такие в природе существуют