Конрад Карлович Михельсон

А кто шоколад отмеряет и нарезает и конфеты в бумажки заворачивает? А, главное, зачем?

Ответы
Людмила Теуважева

делают для того чтобы человеки, а значит мы с вами употребляли сладкое, которое порой очень необходимо нашему организму. а отмеряет и нарезает и в обертку заворачивает специальная машина

Чеширский Котэ

Жадные жиды надкусывают, а потом в туалетную бумагу кладут, чтобы за материал не переплачивать)))))))))))))))))))))))))))))

. Madness

машины.техника. чтобы детям было труднее ночью разворачивать так, чтобы никто не слышал

Владимир Шибнев

За тем, чтоб понос не пробрал, когда грязными руками будешь брать эти сладости

Та
Татьяна

Человеки.....чтобы вы..он ..она..все ели шоколадки...и радовались Жизни..))

Людмила

На кондитерской фабрике. Что бы мы их разворачивали. Кайф.

Елена Александрова

даааааааааааааа,лучше бы огромными кусками продавали 😄

Александра Каретникова

какие-то умные машины))) Затем чтобы ручки не пачкались))

Анюта Шумель

можно купить не завёрнутый и целыми кусками большими))

Раиса Авдеева

Автоматы на кондитерской фабрике) Чтоб всем хватило)

Роза Хазеева

бизнесмены, чтобы больше денег с нас содрать

Татьяна Трубанос Князева

экономный,чтоб надолго хватило

Ак
Аквамарин

дурацкий вопрос

Ксения Кузнецова

А точно, зачем?

Татьяна Десяткова

автомат