Собеседник

Чем бы таким-эдаким мне порадовать супругу к её приходу с работы?

Ответы
Ma
Maikl

Сделайте ремонт хотя бы мелкий в доме , а лучше в командировку отправьте и сделаете полноценный ремонт и лучше своими руками , это больше всего ценят женщины , руки мужика и его мозги .

Анжела Никулина

Приготовь ужин, постирай и погладь белье, помой полы, пропылесось и вытри пыль. Самый лучший подарок женщине- освобождение хоть на немного от домашних повинностей.

Василий Про

Генеральной уборкой. Приходит такая домой, а мимо муж со шваброй натирая пол, бурчит под нос: - Ходют, ходют, подтирать за ними не успеваешь.))

Авдей Мотоциклетов

возьмите поджарку с обеда закиньте макарошек и кусочками курочки из морозилки))поставьте чтобы шкварчало ,но умеренно)

Галина Мамаева

Приготовить романтический ужин и ни слова за ужином о семейных проблемах,только о ней единственной,любимой!

Ля
Ляся

Ужин , уж намытый , ужимки обнимашки , 😜😜😜😂😂😂

Алексей Прибылов

просто обними и расцелуй на пороге с букетом маленьким ромашек и скажи что ждал и любишь.

Ва
Валюша

приготовьте ужин... и она. усталая...будет несказанно благодарна вам!!!!😊

Ел
Елена

цветы купите, ужин приготовьте, это самые лучшие подарки на один вечер

Виктор Арзамасцев

Ужином,чистой квартирой,постираным бельём и глаженым бельём

Igolk@

Уехать на выходные на рыбалку, обязател но до её прихода

Собеседник

Я ей так надоел?

Igolk@

Не в курсе).

Собеседник

А вы рады ,когда ваш супруг уезжает куда-то на рыбалку?

Igolk@

Ага

На
Настасья

Убранной квартирой , ужином ,цветами и сюрпризом 😊

Галина Татаринова

Ужин приготовить, что к приходу супруги шкворчало...

Дон Хуан

Сделайте то, что ей нравится, но вы редко делаете

Та
Татьяна

салатик с красной икрой и креветки приготовь

Ольга Сачик

Уберитесь или приготовьте что -нибудь ей!

Ирина

тарелки и кружку от компа оттащи и помой

Собеседник

Я тут не один этот "бархан намёл"...

Ирина

бабу тоже выгони пока жена не пришла))))

Собеседник

А кто жена у меня?(по-твоему)

Ирина

понятия не имею, но раз она на работе, а "бархан ты не один намел"значит рядом не жена.

Собеседник

Почти угадала...

Ирина

🤭

Ольга Клиновая

Вкусным ужином и встречей с объятиями

Татьяна

оденьте её фартук и включите пылесос

Наталья Глущенко

Порадуй эдаким,такое как- то не очень