Валерий

Какое озеро самое большое по площади?

Ответы · страница 2
Вктор Ert

Это ты на рыбалку собрался?А самое соленое находится в Антарктиде, назваие забыл...извени

Кс
Ксюша!!!

ладожское, но если честно каспийское море по теории является все таки озером, а не морем

Татьяна Шелепова

Самое большое (по площади) озеро - Каспийское море. Самое глубокое озеро - Байкал.

Мунира Шай

вопрос пора на пенсию отправлять Я читала твой ответ - разве Каспий не море

Валерий

Каспийское море не соединяется в океаном. Тогда оно явдяется озером

Мунира Шай

а там можно отдохнуть в отпуске - квартиру снять

ОК
Олег Краса

Ну я думаю Байкал самое большое озеро на планете и плюс еще очень глубокое.

И*
Инна ***

самое большое озеро - Каспийское, которое из-за размеров называют морем

Ксения Меньшина

ой, а не Каспийское море? оно вроде считается озером, если я не ошибаюсь

Просто Я

самое большое пресноводное озеро - Верхнее - одно из пяти Великих озер.

Екатерина Макаренко

По идее Каспийское море считается озером,но в принципе озеро БАЙКАЛ

Олег Фененко

Славное море - священный Байкал, славный корабль - омулёвая бочка...

Петро Михалыч Халимоненко

САМОЕ БОЛЬШОЕ ОЗЕРО И ЕСТЬ --САМОЕ БОЛЬШОЕ !!!---КАСПИЙСКОЕ ОЗЕРО ...

Галина Антипова

Открой атлас мира и посмотри, или так вопрос для красного словца

Людмила Басанова

Каспийское море считают озером , оно самое большое по площади,

Айгуль Даянова

Каспииское!376кв.м!глубина 1025!Поэтому иногда называют морем)))))

Маришка Ерохова

Этот вопрос можно посмотреть в Википедии.Или я на неё похожа?

Жанна Валеева

Озеро Верхнее в Системе Великих озер на границе США и Канады

Лариса Ибрагимова

С утра такие вопросы надо принять ванну выпить чашечку кофе

Таня

Каспийское, которое из-за размеров даже морем называют.)))

Whisper In The Dark

Нам в школе говорили , что Каспийское море считают озером

Сергей Антоненко

может онтарио может байкал какая разница где рыбу ловить