Наташа

Почему слоны не умеют бегать и прыгать?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

бегать они умеют, а вот прыгать вес не даёт...

Николай Лепешков

бегают они дай бог, а вот про прыгать не знаю

Людмила Серкова

Насчёт "прыгать" не знаю, а вот бегать умеют.

Владимир Черепанов

А Вы попробуйте сами с шифоньером на спине.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну бегают они дай бог.Джип догоняют на раз.

Ekim

бегать умеют, прыгать нет так как тяжелые

Pavel Petrenko

Прыгать то ладно,но бегать то они бегают.

Гр
Грейсвандир

физиология с физикой имеют прямую связь

Прошлое

насколько прямую?. привет!!!

Гр
Грейсвандир

наукой объяснено почему мухи не растут до метровой величины... состав воздуха и способности их "легких")

Прошлое

ух ты....

Прошлое

И все таки хорошо. что мухи не метровые)))

Прошлое

это точно..и пауты...не дали вчера насладиться счастьем..

Игорь Калачёв

бегать бегают..а прыгать с таким весом..??

Светлана

А кто Вам сказал, что они этого не умеют?

Егоров Asddsa

Ну они хотя бы ходят,что ещё им нужно то?

Милота))

зато они отлично купаются у нас в Оби))

Анатолий Чурин

😄 Я тоже, был 142.7 месяц назад вчера 126.

Анатолий Чурин

Будешь тут! Ноги не отекают и давление в норме.

Наташа

давно надо было...что тянул то до 142..

Анатолий Чурин

Вот исправляюсь, картошку сам посадил, мелочь всякую. 🙂 Пара молодоженов возвращается домой после бракосочетания. Жених пытается попасть ключем в замочную скважину и никак не может! Новоиспеченная жена из за плеча: — Ну вот, хорошенькое начало!!

Анатолий Чурин

Доктор ,мне 80 лет,а я все бегаю за женщинами.-Ну так хорошо !-Да,но я не помню --зачем.

Анатолий Чурин

Стюардесса, почему мы летим и так трясемся? — А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Челябинска всего 100 километров — и так доедем.

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Филосыч

еще спросите, почему не умеют летать

Гагик Галстян

а Вы пробовали гнаться за слонами? 😄

Наташа

ага....каждый выходной так развлекаюсь)))))))))

Гагик Галстян

удивляюсь... По определению они должны были подпрыгнуть, увидев Вас... 😄 😄

Гагик Галстян

от восторга, конечно... 😄

Александр Соколов

При такой то массе???? Тяжеловато!

Сергей

Бегалка и прыгалка отсутствуют.

Сергей

Привет Наташа.

Dzhanik Он Же Alexey

Потому что у них четыре коленки.

Наташа

)))))))Здравствуйте,Алексей!!Конечно.....это первый правильный ответ)))

Владимир Тоница

потому что хобот длиннее хвоста

Наташа

Слон способен развивать скорость до 40 км/ч, но при этом его ноги движутся почти так же, как при ходьбе. Слон никогда не переходит в галоп, при котором все четыре ноги могут находиться в воздухе без опоры. У него даже при самом быстром беге от земли отрываются одновременно только две ноги. Отчасти это связано с особенностями анатомии: локти слона сгибаются вперед, как колени. Главная же причина — огромный вес: кости и связки суставов не выдержали бы перегрузок при отталкивании и приземлении. По этой же причине слоны никогда не прыгают.

Дмитрий Макаров

А ты подпрыгнешь весом в 5 тонн

Дмитрий Макаров

Ну и у тебя что то в голове сложилось?

Наташа

конечно,только дело не в их весе...дело в коленях)))