Влад Кузубов

Вороны - перелетные птицы?

Ответы
Жанна Сипина

Собираются перелетные птицы в теплые края. И Ворона с ними просится. Птицы уговаривают ее:
- Зачем тебе лететь? Тебя и дома неплохо кормят. Дорога дальняя, опасная, сгинешь в пути.
- Возьмите меня с собой, я птица сильная, смелая, выносливая, я выдержу!
- Ладно, - соглашаются. - Пусть летит. Пусть попробует день-два, а там обратно вернется.

Татьяна Авлошенко

ВОроны или ворОны? Первые вроде как домоседы, во всяком случае в английском Тауэре всю жизнь обитают одни и те же. Вторые мигрируют, в Африку не летают, но на зиму перебираются поюжнее, но весной возвращаются к старым гнездам.

Ирина Шиян

В северных частях распространения Вороны перелетные птицы, а на юге в основном ведут оседлый образ жизни.

Алексей Ткачук

Кладбищенские. В основном живут в гнёздах на кронах огромных деревьев, которых очень много на КЛАДБИЩАХ.

Инна Данилова

По-моему это вообще рыбы... А переПлетные они или х..еплетные зависит от каждой отдельно взятой особи)))))

Влад Кузубов

Рыбы обитают ниже воды, а эти выше воды, причем подальше от воды, срут на головы

Инна Данилова

))))))) Хорошо что коровы не летают))))) Извините за окончание анекдота "с бородой" Влад))))))))))))

Екатерина Абзалова

насколько мне кажется нет,но когда тепло их почему то не видно не слышно,когда зимой прохода от них нет

Олег Бригеда

Ага. У нас они постоянно мигрировали по 2 раза в день. Утром и вечером с парка до свалки и наоборот.

Марина Павлова

стационарные, каждая привязана к конкретной помойке или мусорке, имеет свою ветку, где спит...

Ирина Боровых

......да нет не замечала....одни и те же вроде всегда.....или они все на одно """лицо"""как все вороны

Ольга Евдокимова

из леса в деревню-воруют цыплят. летом. зимой в хлев забираются. и чего им летать куда-то

Айгуль Жаппарова

вороны обитают только в приемлимых условиях для себя и поэтому никуда не перелетают!

Лука Ольга

ВОРОНЫ, ТО ДА ТО К ОДНОМУ ВОРОНУ ТО К ДРУГОМУ, А ВОТ ГОЛУБКИ ЭТ ДРУГОЕ))) А ВАМ ЗАЧЕМ???

Галина Корчагина

Нет на сколько мне известно, наши вороны обитают круглый год на своих местах

Оксана Гуляева

Ну если захотят то могут перелететь У них как и у людей разные характеры

Светлана

Не знаю, у нас в парке они круглый год живут и чё-то никуда не улетают

Наталия Никонова

Да, с одного дерева на другое. Чего им перелетать? Им и здесь хорошо!

Дмитрий Зуенков

знаю, что снегири точно не перелетные, они летом в лесу прячутся...

Д.
Даша .

не знаю , у меня под окном круглогодично.но...всё- таки по - моему да

Дед Пихто

нет... если только считать перелетом перелет с дерева на дерево

Федор Ставрогин

НУ да с ними иногда бывает, они перелетают с ветки на ветку..