Ан
Анютка

Как вы относитесь к изменам?🙃

Ответы · страница 13
Марат Музафаров

положительно

Марат Музафаров

Да.Это,как мне кажется укрепляет брак

Ан
Анютка

Марат, 👍👍👍👍👍👍👍😉

Марат Музафаров

Или я что то не понимаю?у меня вот например с женой не было секса уже 3 года,что я должен делать?

Ан
Анютка

Вот-вот, брат по несчастью...

Марат Музафаров

Конечно можно,если друг с другом не получается.Не дрочить же в таком возрасте

Марат Музафаров

мне кажется,если такой продолжительный срок,то это нормально

Марат Музафаров

нету смайлика такого,целую ручки

Граф Де Барсик

положительно

Галина Азадалиева

Так! Кот и в Африке котяра!!!)))

Граф Де Барсик

положил,уже положительно))

Зоя Мурко

изменам чего?

Зоя Мурко

если любимых, то прощал, если друзей- то не прощал

Вано

С пониманием)

Николай Славутич

Философски...

НЕ
Надежда Есина

для вас изменяют это нормально

Asif Kerimov

😡 👹

Asif Kerimov

бросай ну и хрен с ним меньшей головной боли *не ты же создал ее чтоб всю жизнь толковать и долбить ее мозги как будто бы исправишь ее *каждый в ответе за свои поступки 🤔 🤞 🙇‍♂️ 🤕 🤦‍♂️ 👫 🏃‍♂️ ☄️ ☄️ ☄️

Александр

не встречал

Ан
Анютка

Я до недавнего времени тоже не встречала....

Ан
Анютка

Да.... я поняла очень многое для себя....

Ан
Анютка

В прямом.... что секс это здорово.... а не просто обязанность.... вернее мне напомнили....

..
...

Плохо, а ты?)

Елена Вакунова

мне кажется что если человек любит, мысль об измене не должна возникать.... или я просто старомодна

В Артем

как к факту

В Артем

было и было надо простить и отпустить

Ан
Анютка

Простить саму себя?😊

В Артем

да хотя бы так ,все что было сек назад уже было

В Артем

везде можно найти положительное

В Артем

я не знаю пока помню только хорошее

Ан
Анютка

Я тоже.... даже больше.... хочу увидеть его снова....😊

В Артем

во многом все тут нп расскажишь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Философски

Шепот

негативно

Шепот

эх...

Шепот

чих-пых?)))

Шепот

зер гут?)))

Шепот

дастиш-фантастишь?))))

Шепот

гут)))

Бондаренко Андрей

Прекрасно

Ан
Анютка

Супер, хоть кто-то мыслит как я!!!

Маэстро Он (Сергей)

Никогда!!!

Ан
Анютка

Конечно..... а почему бы и нет....

Маэстро Он (Сергей)

Вот это я называю ходячей помойкой! Аня я не оскорбляю тебя, твоё дело, просто всегда относился к этому так!

Ан
Анютка

Я не сплю со всеми кто хочет.... я беру лишь то, что мне нравится.... и что я хочу.... и к стати повода для оскорблений я не давала....

Маэстро Он (Сергей)

Нет! не хотел оскорбить ни в коем разе!!! Прости тема может быть интересной! Там на самом деле много любопытного можно найти! в этой теме! Не люблю читать морали, не за то бьёмся!) там даже энергия своеобразная. Каждый выбирает, что хочет! я не имею право осуждать это! Но не все знают подноготную такой жизни! Это и плохо! Не обижайся!)

Ан
Анютка

Да, я такая!!!😉😊

Дед.

Изменила?

Дед.

Вы хотите поделится....оргазм получила?

Ан
Анютка

Да нет, не хочу!!! И да получила!!!🔥

Ан
Анютка

Я просто больше не хочу его......

Ан
Анютка

Нет 46 лет..... просто не хочу....

Дед.

Ты попробуй мжм,когда два мужика ебут, женщины аж визжат от кайфа!

Дед.

Ты попробуй... может понравится.

Сергей Ревичев

Злюсь😂

Сергей Ревичев

У меня только любимая женщина (а у нее муж) 😂

Tola_0910 Голышев

а вы как

Ан
Анютка

Отлично.... каждый имеет право на любовь и страсть 👍😘

Tola_0910 Голышев

а как насчёт со мной по кувыркатся

Юр ..Спб

отлично

Пакусана Мидиёй )))

Плёха..)

Пакусана Мидиёй )))

))) Дело житейское гришь ?..)) Ща тбу пириваспитывать тада буду...)))

Alexsey

ну видишь ли: есть право выбора, и измена. первое к частной жизни, в т.ч. супружеству, а второе - к присяге, например воинской. И это - разное. Пересечений нет.;))

Пакусана Мидиёй )))

)) Йя тбу счас пирисичение найду при помащи армейского римня !)))))))))......Тама башая бляха биз мухи тбу атабьет жЫлание увиливать ат атсветствиннастяф пирид Родинай ...)))).....

Alexsey

кто к нам с ремнем придет, им же и порот будет!;))

Виталий Костюк

Херого

Ан
Анютка

Ну видимо как и все... только в случае если тебе изменят...)))

Ан
Анютка

Нет... либо моё, либо общее....

Ур.

а надо?

Ур.

понял