Ан
Анютка

Как вы относитесь к изменам?🙃

Ответы · страница 2
По
Поговорим?

измена женщины - это преступление и предательство не прощаемое. Я имею в виду женщину, которую ты считаешь своей женщиной.

Андрей Свинцов

ТАК СЛУЧИЛОСЬ, ТАК СО МНОЮ СТАЛОСЬ, И С ТОГО У МНОГИХ Я КОЛЕН,ЧТОБЫ ВЕЧНО СЧАСТЬЕ УЛЫБАЛОСЬ, НЕ СМЕРЯЙТЕСЬ С ГОРЕЧЬЮ ИЗМЕН.

Роман Лобанов

как то не очень)))) сам изменяешь - чувствуешь себя виноватым... тебе изменили - это больно...в общем, плохо, как не посмотри)))

Лариса

Как у испытанию.Как там у Микаэля Таравердиеева...Я виноват ,я виноват.Но пусть моя вина,покажет как любовь твоя сильна

Аййа Азимова

А как относится ? Нормально изменил значит не твой что тут думать и психовать.пусть он психует .измену прощать не надо

Виктор Киселев

Меняется все в наш век перемен, меняется звук, меняется слог, и спето про все... О каких измегах речь в данном случае?

Валерий Воробьёв

Измена это физическое действие,не всегда нами контролируемое.А вот предательство это уже осознаное и расчетное.

Анна Иванченко

Измена это предательство,как к нему можно относиться?Кто то терпит кто то бежит это уже каждый выбирает сам.

Zoxrab Mammadov

Очень плохо.Вчера группа женщин и мужчин вели переписку по этому вопросу.Я с ними спорили перестал обшатся.

Яков Симхаев

Как ? Никак.если человеку что то нехватает дома то он ищет это на улице.и без разницы это он или она☝️

Эд
Эдуард

Отрицательно,но измена измене рознь. Иногда это случайность,ошибка,другое дело,если это образ жизни.

Сергей Панков

Равнодушен! Подумаешь. Ну Передумал человек, что поделать! Ему виднее.😉 😊 😥 😁 😆

З+
Зайцев + 1

Я не спец в этом вопросе. Сколько жоп тебе пришлось обнюхать, чтобы прийти к подобному заключению?

Ан
Анютка

А тебе? Чтобы так ответить?🖕🏻

Марина Курячая

За последние два года, я убедилась что женщины изменяют чаще чем мужчины. Но на всё свои причины

Ан
Анютка

О да....) мы не изменяем просто так...(

Марина Курячая

Просто так ничего не происходит. У них тоже есть на это свои мужские причины

Ан
Анютка

Ну, может быть))) спорить не буду)))

Вика Юркевич

Изменить можно только Родине...походя на лево просто обязаны быть,особенно со стороны женщины.

Галина Чиркова

плохо, еня в 38 муж бросил ради любовнтцы, но недолго музыка играла... там и умер от инфарркта

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Думаю,что вряд ли найдётся хоть один человек, кто будет к изменам относится положительно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не встречала. ЕСЛИ ТОЛЬКО К СВОИМ. Или к тем что его не касаются.

Игорь Косинский

Отказывать мужу, ссылаясь на головную боль, недопустимо. Это наиболее частый вид измены.

Lady Winter 🇷🇺

не допускаю... как к ним еще можно относиться? любить, предпочитать или мечтать чтоли?))))))

Юр
Юрий

"Поробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других."