Виктор Саблин

А ВАС тоже достаёт Дашка с сообщением -поступи в ВУЗ просто!???

Ответы
Елена Ленкова

Нет, меня достает Володька(((

Самый Путёвый Мужик !

Значит добролась!)

Виктор Саблин

Да-. Памятник Новельскому ещё стоит?

Виктор Саблин

-С него бригаду нашу видно.

Самый Путёвый Мужик !

Янеделю назад ездил по мосту!! до рынды!! всё в запустении!! дом офицеров флотаа!! развалили одна ограда!! как после бомбёшки!!склады с минами куда вывезли!! кругом бутики!! А когда то был Форпост!! России!! полный анус!)))))

Виктор Саблин

-Я в блоге повыносил кое-что о строительстве( моста, Русского острова. дорог.) -Так красиво рассписывают...

Самый Путёвый Мужик !

ага всё развалилось!!после дождичка!! мосты красивые!! дороги как всегда одна беда!))) Ну конечно владик растроися не узнаешь!!