Владимир Игнашов

интересный факт ......переписываешься с человеком ..на нейтральные темы ...посылаешь ответ ..и тут бац !! СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА ... и вся переписка исчезает ... что же это такое ??

Ответы
Ruslan Sharov

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

Владимир Игнашов

вполне возможно ..они точно так же и думают ....

Ruslan Sharov

А любовь верующего чиста как свет, этот свет будет в сердце,

поскольку истинным объектом любви является Бог. По этой причине верующий не отчаивается даже из-за смерти любимого

человека, поскольку его свойства были отражением свойств бога. А ведь податель всех благ не умер, он вечен и ближе

всего к верующему, даже чем его собственная шейная вена! таким образом, нет тоски у верующего, поскольку он понял

этот секрет и достиг чистой веры..." А любовь этого мира - это состояние ума, это скорее фантазия( аморальная

иллюзия)- мечта, чем правда и со временем, эта сказочная мечта превращается в большой кошмар..."Только когда

любовь направлена на все создания ради Самого Создателя, она становиться настоящей любовью. Пока любовь и

милосердие не устремятся в бесконечность и не освободятся от ограниченности, эти чувства никогда не перерастут в

«божественную любовь»-Осман Нури Топбаш. Никто не достоин поклонения и любви кроме Аллаха, а Мухаммад посланник

Аллаха. Иисус (христос) приказал следовать за Мухаммадом,поэтому Лев Николаевич Толстой сказал-"Конечной

инстанцией любого разумного человека является ислам." …Надо любить больше Всевышнего, который дарит нам «конфеты

жизни», а многие любят «конфеты» больше чем того , кто дарит им конфеты. пофантазируйте, сколько вам всяких благ

подарил ощутить Всевышний, а пофантазируйте сколько еще может он щедрейший дать сейчас или в будущем благ и просто

немыслимых наслаждений…., а попытайтесь и сложите все это мысленно …то вы впадете в экстаз любви к Всевышнему!

счастье в любви к нему, тому кто дарит щедро нам все эти « конфеты» жизни, а не в любви к «конфетам»! У каждого

человека в груди есть светящийся шар весом в 5 грамм и более.

Владимир Игнашов

спасибо за совет ...не знаю что и ответить Вам ...

Ruslan Sharov

Этот шар был оторван от Света , конца которому и

края нет! Это прекрасный Свет эйфории , счастья и радости, любви, милости и сострадания! Быть опьяненным от любви

к Всевышнему!Самый прекрасный ,Самый любимый-Всевышний Аллах! Наша родина Рай и этот прекрасный Свет, и мы тоскуем

по нашей Родине. Земля это космический корабль и мы все космонавты - должны жить по общим правилам . мы летим к

нашей родине Рай через космос... борьба со злобой внутри это наивеличайший героизм, подвиг! Проявляйте полнейшую

самоотверженность решимость волю героизм! И вы никогда не пожалеете об этом! «не злись! не злитесь! не злитесь!

сатана толкает людей на совершение зла по отношению к ближним, а вы этот момент сделайте 10 добрых дел по

отношению к ближним и лукавый отстанет от вас…. Если вы стоите в злобе , то сядьте. если не поможет то ложитесь.

Если и это не поможет то сделайте омовение, во истину огонь сатаны тушит вода!»- советовал пророк Мухаммад савс.

Граф Л.Н. Толстой, приняв ислам напечатал книгу из 40 понравившихся ему хадисов посланника Аллаха савс. Первый

хадис в книге был следующий- " О , Аллах ! Дай мне любить Тебя больше моей жизни, богатств и семьи. Дай мне любить

того , кого любишь Ты. И дай мне деяния заслуживающие Твоей любви..."
Пророк Аллаха Мухаммад савс говорил своей дочери Фатиме- " Дочь моя ! Если ты не научишься созерцанию Света

Господа сердцем и не будешь этим заниматься постоянно , то в день Страшного Суда, даже я тебе не смогу ничем

помочь!".Человек должен всегда перед мысленным взором видеть бесконечный Свет Любимого Аллаха и маленький мешочек

тёмный этого мира у себя перед рукою. Аллах важнее чем этот тёмный мешочек мирской западни "печалей горестей или

радостей", но этот темный мешочек будет стремиться надеть на лицо человеку всегда сатана.Он вор- он ворует Бога из

нашего сознания!

Владимир Игнашов

я понял..спасибо ..достаточно ....

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Татьяна Лощинская

Случается такое. Не знаю, как в "Спрашивалке", а в соц.сетях могут вскрыть страничку посторонние, и админы "убирают"ее после этого. Да и сам человек может по каким-то причинам захотеть исчезнуть. Ведь наверняка у того человека не вы один были собеседником. Возможно кто-то "достал". Поищите своего друга по другим сетям.

Владимир Игнашов

совершенно верно ..спасибо за совет ...🌹

Владимир Игнашов

Благодарю Вас ...взаимно и Вам ..))

Антонина

Да конечно ВЗЛОМ! У меня так было, я спокойно сидела, общалась на сайте с друзьями- Одноклассниками, как вдруг моя страница потемнела и исчезла???!!! Через время высветилось обычное окно Войти! Но как я не пробовала- бесполезно! Я была ошарашена! ... Только благодаря Службе поддержки, мне объяснили и восстановили.

Владимир Игнашов

ясно ..у меня несколько другое ..модераторы удалили его !!

Дрок Виктор

Вариантов не много. Один из них - некто усмотрел в нейтральной теме, неповторимое объяснение в любви к себе (пусть извращенец ... пусть), и забрал страницу себе на память ностальгировать. Надо пойти ему навстречу - ещё нейтральнее что нибудь написать ... (Э-э ... к админам это ни каким боком ...)

Владимир Игнашов

понял ..спасибо за разъяснение ...

Елена Алексеева

Во мне чипы.Это как вирусы в компьюторе сбивают все программы.Так и с человеком все что угодно можно сотворить,сбить любую программу,изуродовать любой внутренний орган.Мое здоровье не в моих руках...в чужих грязных руках.Мне страшно.СО мной все что угодно могут вытворить.

Елена Алексеева

http://moscomeco.narod.ru/

Владимир Игнашов

не надо так думать ..это неверно ..))

Елена Алексеева

это правда......это электронный концлагерь. тело и мозги в кондалах.

Владимир Игнашов

ну что Вы ..нет конечно ..)) все нормально ..не надо себе новомодными вещами голову забивать ..))

Галина Иванова

Это блокировка...ваш собеседник,вас заблокировал...вообще странные люди,если вам больше не хочется разговаривать или тема наскучила,разве трудно прямо сказать,ведь адекватные же...зачем обижать человека блокировкой,как будто он маньяк какой то...

Владимир Игнашов

нааверное именно так..спасибо за совет ....

Римма Гусева

Либо вирус, либо кто-то владеет вашей страницей (мошенники могут всё), либо за вашим аккаунтом слежка. Так же могут исчезать и комментарии. Вредоносные файлы и сайты делают пакости. Нужны настройки безопасности и конфедициальности

Владимир Игнашов

спасибо ..говорят ..все проще ..модераторы удалили !!

Римма Гусева

Модераторы просто удаляют, текст, а окно с надписью " страница не найдена", похоже они не могут вставлять. Это моё мнение. И оно вполне может быть ошибочным. По крайней мере, я с таким не сталкивалась. Такие надписи появлялись в браузере, но разве модератор может вклиниваться в работу браузера?

Владимир Игнашов

могу ..у меня не раз все вопросы удаляли ..сразу же !!

Елена Мартынова

это так всегда, на самом интересном месте. Я начала вести старый способ переписки, предлагаю всем переходить на письма в конверте. Попробуйте, может и вы так начнёте со своими знакомыми с интернет переписываться.

Владимир Игнашов

спасибо за совет ..попробую !!

Елена Мартынова

всех благ и удачи. тем, с кем я веду переписку, нравится такой способ общения. вспоминается советский союз

Елена Гаврюшина

Пусть в ВАШЕЙ жизни будут
только ТЕ друзья, с которыми есть
о чем помолчать,
ТЕ люди, которым не нужны
лишние объяснения,
ТОТ особенный человек, рядом с которым
жизнь обретает особый смысл…
https://www.inpearls.ru/

Владимир Игнашов

большое спасибо .....🌹

Елена Гаврюшина

Кто — то нам скажет, сошли все с ума,
Пишут стишки, пожелания друг другу,
А я говорю вам, спасибо, друзья,
За то, что вы есть и протянете руку.

Источник: http://datki.net/slova-blagodarnosti/druzyam/spasibo-chto-vi-est/

Елена Гаврюшина

Солнечные люди заставляют улыбаться, даже когда на душе — проливные дожди…

Владимир Игнашов

согласен ....так оно и бывает частенько ..))

Елена Гаврюшина

Я желаю всем нам, чтобы каждый наш день был наполнен только приятными событиями…))

Владимир Игнашов

совершенно верно ....Елена..я присоединяюсь к Вашим пожеланиям !! ))

Хатуль Мадан

Это всё фигня)))) В своем телефоне случайно обнаружил принудительную автозапись всех своих разговоров. Так заложено в заводской прошивке. Прикольно)))) Знать бы куда это всё отправлялось))))))

Владимир Игнашов

ничего себе !!!!!! ничего лишнего там не было ????😎

Хатуль Мадан

Если бы было - то я бы сидел не за клавиатурой)))

Владимир Игнашов

верно ...))) стучал бы..в стенку камеры..))😉

Хатуль Мадан

Сплюнь и постучи по дереву)))

Владимир Игнашов

да ирония же .....!! )) не надо ..ни коем случае !! ))

Юрий Васильев

может автор нецензурно общается или про политику, его убирают, я вопрос задал для националистов, скучно было, его удалили, политика сайта, все просматривают и при необходимости чистят

Юрий Васильев

а меня бог миловал последние месяцев 6

Юрий Васильев

от общения, задолбали одно время

Владимир Игнашов

и кто так.......надругался ?? )))

Юрий Васильев

не люблю нацыков, как назывались, не помню, да и не важно

Владимир Игнашов

согласен ...тоже терпеть не могу.....

Оксана Алексеенко

Был у меня такой случай.Активный такой интересный собеседник.На 5 мин пропадал "покурить" потом снова общался.Через несколько дней получаю-извини горючее закончилось,может вышлешь?

Владимир Игнашов

оригинально конечно !!!😆)))

Оксана Алексеенко

Две недели ни чего не предвещало беды.

Владимир Игнашов

...ясно ...кошмар подкрался....незаметно ...))

Оксана Алексеенко

Уже его разгадала,зарание.То есть предположения были.Дала возможность поступить честно.

Владимир Игнашов

простите ..а какие же предложения ??

Владимир Игнашов

наверное ..это что то личное .....я вряд ли смогу комментировать ??

Максимус Олимпийский

С тобой может быть хотят поговорить на какую-нибудь конкретную тему,а ты начинаешь писать всякую хуйню несусветную! А кому думаешь это понравится...Нейтрал ты абстрагированный...

Владимир Игнашов

не уверен ..а ты в ЧС ..однозначно !!!!😀

Максимус Олимпийский

Ну вот ты сам и доказал,что с тобой никто не желает общаться шифровальщик чмошный!🖕

Владимир Игнашов

😀 )) да в Чс тебя !! ))))

Elena Rosior

это - чего - я тут переписывалась и даже обиделась на одного- через 3 месяца он признается , что была взломана страница и кто-то за него со мной переписывался - это вообще наглость!!!

Владимир Игнашов

и это правильно ..врут везде одинаково !! ))

Elena Rosior

у вас лучше-- а в США лучше , чем у вас😀

Владимир Игнашов

верно ..все относительно в нашем мире !! ))

Elena Rosior

да - я ухожу- до свидания😀

Владимир Игнашов

всего хорошего !! спокойной ночи ..спасибо ..))

Диоген

🤝 Правда раздражает? Только блин на спор выйдеш.. Ну конструктивный вроде и спор получается! Хоть и с предьявами)) По этому у меня в Ч.С.. Никого.. Не интересно выходит!)

Здесь очень много модераторов ,которые лоббируют интересы власти. За инакомыслие бан! Я работаю давно и вижу ,что они делают. У меня их несколько десятков в чс!

Владимир Игнашов

ой..как будто Америку открыл !!!!! цензура зверствует !! ))))

Наталия Евдокимова

Переводите в Мои Друзья.Тогда не исчезнут,можно всегда найти человека и возобновить общение,если он захочет.Может просто Ваш ответ кому-то не понравился.

Владимир Игнашов

понял ..спасибо за совет !!

Алевтина Кузнецова

Это не так обидно! А когда человек сам предложил дружбу,а потом "БАЦ" и в черный список тебя.....😂 🤣Так обидно и больно! Главное не понимаешь за что....?😩

Владимир Игнашов

совершенно верно ....именно так

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

плохой интернет...вот я пишу и на не нейтральные темы и ничего не исчезает,даже не раз за путиновые глупости писал/только факты/и как видите не исчезает

Владимир Игнашов

да нет ..все нормально ..молодец !!!

спасибо,но я все таки знаю,что падежей вообще не знаю и просто попадаю,надеюсь хоть на 50% попадения😀

Владимир Игнашов

но это мелочи ..поверьте !!! все всё прекрасно понимают ..))

Владимир Игнашов

совершенно верно ...молодец ..))