Лена Жукова

как будете отмечать 14 февраля

Ответы
Перец Копченый

Для меня не праздник.Католических святых не приветствую.Почему День како- то католического святого стал для русских людей одним из праздников?Это грустно.Отмечайте 8 июля,день русских православных святых Петра и Февронии,Вот пример любви и верности,Мы же русские.

"t
"tata"

И его тоже отмечаем)Просто 14 ,день Всех влюбленных,а не только католиков)

Перец Копченый

Святой же католический.

Дарт Гуадэар

встану в 5 утра, умоюсь оденусь, сяду в такси 5 .30 на автовокзал - 3 часа пути, час прогулок, суд потом обратно 3 часа и потом домой и сон

Николай Фомин

За столом, с алкоголем и всяческими излишествами. . . . Вы откуда знаете, что мы днюху будем праздновать? )

"t
"tata"

😁✌️

Ac Moriss

никак . я православный . а это католический праздник . да и праздник ли вообще ? большой вопрос .

Павел Павел

А какой праздник 14-го февраля? Это просто вторник, не более того. Обычный рабочий день.

"t
"tata"

День Влюбленных)

Павел Павел

Это праздник америкосов. Наш праздник - День семьи, любви и верности празднуется в июле. Кажется, 8-го числа..

Петр Великий

А,что его отмечать? Я своим указом лишил правонаследия своего сына Алексея.

Владимир Лобода

Как обычно. Пойдем в гости, напьемся, наедимся. Придем домой и спать((((( 😢

Сергей Фролов

Как получиться, хотелось бы сначала в ресторан, потом домой с подругой.

Сергей Морозов

нажрусь в слюни и буду голый бегать по деревне .а что будет 14 февраля

Т@
Т@тьян@

сядем с мужем у камина выпьем хорошего вина и займемся любовью...

Пт
Пташка

Аааа, это тот день, когда малолетки дарят друг другу валентинки.

Ми
Михаил

💂👩🌹🌹🍷🍷🍓🍓💋💋🛌

"t
"tata"

👍😂

/// Марина ///

У меня нормальная ориентация.... праздники гомиков не отмечаем

Олег Гаврилов

Лежу под одеялом в обнимку с градусником ,завтра будет также

"t
"tata"

Выздоравливайте)))

Олег Гаврилов

Спс

"t
"tata"

👍

Davide Chachik

по христеански а асталное все гадость фуфло сатаническое

Денис Овчинников

по мужски) шлюхи блэк джек и купатся в проруби) как вы ?

М*
Марина *

отмечать не буду, я серьезно не воспринимаю этот день.

*Светлана*

Я не считаю его "нашим" праздником! Д. Влюбленных-08.07.!!!

Карлсон

Куплю пивасика.Заебеню.Посмотрю видосики на ютубе.

"t
"tata"

Хихихи

Карлсон

В общем скучно не будет.

"t
"tata"

Я так и поняла)))

Карлсон

А ты как отмечать будешь?

"t
"tata"

Ещё подумаю)))

Леонид Ч

вот и в россию дошел международный гомосячий день

"t
"tata"

Госпидяяя,да всю жизнь он был в России,это гомики недавно появились,забудьте уже о них...