Анна Мерк

Японцы говорят..что у каждого есть 3 лица. Первое вы показываете миру. Второе - близким друзьям и семье. Третье вы никогда не покажете никому...оно и есть истинное отражение того..кто вы есть.Правильно сказано ???

Ответы · страница 2
Alexandr Kalikin

портрет Дариана...

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️ ❄️ 🙏....

Григорий Шапиро

Абсолютно!👍

Юлия Артемьева

Нет. У меня одно

Анна Мерк

такого просто не может быть...

Юлия Артемьева

Да почему? Почему нужно притворяться кем то или в чем то? Ума не хватает быть собой везде или что?

Анна Мерк

вы собой не будете никогда в одном..радость-горе..любовь-ненависть..и т.д...

Юлия Артемьева

Ну и что? Радуюсь хоть дома, хоть на работе.. Печаль если какая - тоже самое.. Кому нужна показуха и лицемерие?

Анна Мерк

при этом у вас то лицо не одно...😊

Юлия Артемьева

В зависимости от настроения - везде одно. Меняется настроение - меняется и лицо. Хоть дома, хоть на работе, хоть в магазине

Юлия Артемьева

Вы прочтите, что написали. Первое показывание миру, второе близким, третье - никому.. У меня такого нет. Любое своё настроение я могу показать и миру и близким и мне нечего прятать

Улугбек

Только три ли???

Анна Мерк

это у японцев нужно уточнить...

L S D

Хз. У меня одно

L S D

Чойта?)) Люди не шаблоны, одинаковыми быть не может.

Анна Мерк

так и я о том же..а вы-одно---

L S D

Ну лицо-то реально одно😂

Анна Мерк

нет..разные..любовь -ненависть..радость-горе..и т.д...

Ал
Александр

Правильно

Георгий Клинцов

ПОЧТИ.

Спартак Деменев

Да

Спартак Деменев

А есть еще и четвертое. Которое сам обладател лица , не знает. Но познает в поражениях и в победах. В счастье и в бедах. В любви и в ненависти .

Майра

да