Елена...

Задача женщины - показать, что она
" не такая и ждёт трамвая... "
Задача мужчины - тем самым
трамваем и прикинуться....

Ответы
Ол
Олег

..потом когда обман расскроется со всех сторон ..окажется трамваем он никогда и не был даже на него он и похож .. ждала она во все эту пародию ..а трамвай мечты ..и села в этот она просто ..замерзла очень ожидая ...свою мечту ..стояла на ветру

Елена...

😢

Ко
Константин

вот блин ему то сложней мало трамваем прикинуться еще надо рельсы проложить маршрут разучить и на шею потом посадить )))))🤣🤣🤣 что бы довезти но нужной остановки .

Елена...

Лучше не надо

Сергей Шишелин

Притворится трамваем????) И опять понять что перепутал с номером??) Хотя.... иногда некоторые ошибки могут быть слишком классные, чтобы их совершать только один раз.))))

Сергей Шишелин

Да и правильно... К сожалению шлака среди нас полно. Но мы боремся.))) Честно. К сожалению с приходом интернета некоторые индивидуумы начали забывать что раньше за некоторые слова можно было и в лицо получить.))))

Елена...

Ооо,да..Хорошо хоть есть чс..ну такие гадости пишутиногда..Да ну их!

Сергей Шишелин

Не иногда даже прикольно их позлить...))) Главное серьёзно не воспринимать. Я тут реально недавно обложал))))) Минут 20 общался с женщиной (думал по нику вроде она а оказалось оно) а потом столько дерьма из этого оно полилось......

Елена...

Тут все какую то Надю обсждали,которая оказалась парнем

Сергей Шишелин

Не там точно ник не *Надя* был. Зато поржал.... правда над собой в большей степени)))) Зато очень реально прочувствовал изречение: что спорить с некоторыми оно - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал)))))))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Зачем мужику то прикидываться........У нас теток намного больше ...Чем мужиков........Один мужик трех-четырех пялит...........

Елена...

Значит ты такой офигенный сексбомба??ну ну

Зинъ Черн

Трезво мыслите, единодушно одобряю и всенародно поддерживаю за самые аппетитности

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

...посмотреть как несется со всех ног, закрыть двери перед носом и укатить в даль

Виталий Рвс

понятно откуда тада пословица "мужчина как трамвай. один уйдет, другой придет"

Пр
Продолжай

дзинь! дзинь!..женщина, встаньте с рельс...трамвай не любит, он давит😁

Елена...

трамвай ждут на остановке на скамеечке....вы наверно Булгакова начитались.так там мужчина берлиоз попал под трамвай

Пр
Продолжай

всё Аннушка зараза....ладно, вы не такая, ждите трамвая😁...дзинь!

Елена...

настоящий мужчина найдет любой способ понравится женщине а не будет отмазываться..хотя сейчас пости все мужики становятся педерастами

Андрей Торощин

Задача мужчины реализовать главную духовную причину своего рождения

Веселый Роджер

На встречал еще такой аналогии. В целом- все правильно.😊👍

Татьяна Макарова

А если короткое замыкание и трамвай не с тем номером маршрута?

Серёга Трачевский(Омск)

Так и живём, прикидываясь, а надо наслаждаться друг другом

Милош Йованович

Хи...Красиво....а то правда говорят Я НЕ ТАКАЯ,а какая же ты?

Серж)))

)))) умора! И еще громыхать и скрипеть на поворотах))))

Елена...

образно,мальчик...образно

Серж)))

ЭЭЭЭ а как же под трамвай то косить?!

Елена...

ну ты себя хоть раз в постели гераклом представлял? вот примерно то ж самое

Серж)))

Хм, нет Гераклом не представлял) Зачем?

Елена...

играйте Гена в пин понг(Самая обаятельная и привлекательная)

Серж)))

Что то я не улавливаю фишку)))))

Владимир

Неееее, что на самом деле она такая, но чуть позже 🙂

Леди Иск

Боже, какой детский сад. Или это вопрос шуточный?

Елена...

Нет,все по серьезному.Детский сад!

Леди Иск

Зачем нормальной женщине строить из себя "не такую". Тем более возводить это в задачу. Аж тошнит от этой лицемерности. Либо задача, либо такая и есть.

Елена...

Ваше право,а мое это мое!

Леди Иск

Конечно, Елена.И с праздником вас, немного опоздала, правда.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена...

Спасибо!взаимно!

Александр

😉 для тебя хоть троллейбусом, хоть метро... 😊

Дмитрий Каракозиди

Ты такая интересная, приятная, но неизвестная.

Скромница

мдаа....иногда хочется дурочкой прикинуться....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сторговаться о плате за ''проезд'' и поехали!