Лена Елена

Мужики, вы больше ни на что не способны, кроме дурацкого виртуального секса? Сочувствую, но с импотентами не связываюсь. А любителям поплакать в жилетку должна пояснить-не пытайтесь выбить слезу с целью раскрутить здесь на тот же самый вирт. Ваши жизненные неудачи-проблема только ваша. Я никого спасать не готова.

Ответы
Елена...

Я всегда отвечала таким,что виртуальный секс это как виртуальный обед...наглые и жадные халявщики не вставая с дивана хотят чтобы женщина изощрялась по скайпу, его возбуждала и давала ему удовольствие.чтобы он расслабился и кончил..мерзкие потаскуны....

Лена Елена

А я вообще не понимаю, что за удовольствие. Суррогат... Наверно, все-таки импотенты.

Саша Аут

Мне то зачем эту хрень читать? Пишите это тем, кто на вас запал или что там произошло? Читаешь. думаешь развязка интересная, а тут обычное дерьмо личное. зачем?

Лена Елена

Я тем и пишу. Другим тоже, на всякий случай, чтобы дурные мысли в голову не лезли, если что... Не нравится-не читайте

Ле
Леа

И мне не нравится. Да и многим людям тоже.

Саша Аут

Рад бы не читать, так это выложено на всеобщее обозрение. Душевный высер из разряда все бабы шлюхи как и все мужики козлы интересен не всем. Уж извините, но по другому я это назвать не могу.

Романа

И мне не интересно. Честно говоря, больше похоже на желание привлечь к себе внимание.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже привлекла.

Ле
Леа

Не, мы уже забыли о ней)

!!! Жанна !!!

Да не обращайте вы внимание на таких виртуалов 🤦🏻‍♀️Ещё нервы тратить .. пусть пишут а вы не отвечайте ) Не все здесь такие мужчины 😉

Лена Елена

Давайте я как-нибудь сама разберусь.

!!! Жанна !!!

Да у вас милая ПМС 😂😂😂

Лена Елена

Повторяю-сама разберусь. Ещё будут вопросы?

!!! Жанна !!!

Да ) Отдыхай 🤪

Алексей Стукашов

Ни фига как у Вас наболело. А что такое виртуальный секс? Столько про него пишут, я вот всё по старинке люблю, натуральный.

Wolf Werwolf

Прям КРИК души... вот только не надо обобщать... если вам не повезло с "мужчинками" это же не значит что ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ...

Лена Елена

Я "про всех" и не писала.

Wolf Werwolf

Когда говорят ВЫ, возникает ощущение что вы ведете беседы о всех...

Лена Елена

Уже ответила.

Wolf Werwolf

Хорошо, я вас услышал, общайтесь с теми кто с вами может общаться...

Александр Жук Эстония Таллин

не могу понять такую самоуверенность в наших мыслях хотя есть такое мнение ЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ДОСТАЕТ ТОТ О ТОМ И ПЛАЧЕТ

Александр Жук Эстония Таллин

в 2006 году и не только в риге я и побережье посетил

Лена Елена

Существует ли ещё в Риге улица КЛОРАНЯ (или КНОРАНЯ)?

Александр Жук Эстония Таллин

ооо я этого не знаю я помню улицу суворова и улицу пятроса стучки разумеется улицу ленина

Лена Елена

А можно как-то узнать? Хотя бы по интернету. Я искала, но у нас в рунете никаких данных по Риге нет. Есть только общая карта города без названия улиц.

Александр Жук Эстония Таллин

извините пришлось отлучиться я попробую по гуглу посмотреть

Васыль Шэкмарь

Для Лены Елены-
Круто! Значит встреча только для реального СЭКСА? Надо проверить, какие останутся впечатления?

Лена Елена

Тебе точно не обломится.

Васыль Шэкмарь

Что ж Ты, такая жадная то?😁😛

В Лад

Странная вы. Неужели вам не хочется испытать космический оргазма - секс в скафандрах -это так романтично.

Лена Елена

Как-то не готова.

В Лад

Вы не космичны

Лена Елена

Нет, я очень приземлённа.

В Лад

Обманываете сама себя, - "олигарха" то упустили.

В Лад

Шучу

Андрей

Есть такие ,которые мечтают о секесе с пенсионеркой??? Вы успели бы свои фантазии,бабуся...))))

Александр Евгеньевич

Я просил у Вас что-то ?? Вы ничего не путаете ??????.. Или выдаёте желаемое за действительное ???

Ма
Марина

Лена,я, с Вами совершенно согласна! Просто перевелись Мужчины! Вымирающий вид...

Ма
Марина

Не хотят заморачиваться,так проще...задвинул чужую фотку...и как рыбак,сиди и жди...когда ко-то то клюнет

Aleksandr Loychenko

А...Я...Просил Спасения ?...На Фиг не Надо...Женат...Спокоен...просто...Общаюсь...)

Пр
Продолжай

какой яростный спич😧какой негодяй посмел 😁вызвать такую бурю?😯

Андрей К

Ахаха.... Это как , с тазиком под столом сидеть что ли. Какой толк от вирта?

Лена Елена

Вот и я о том же.

Сергей Белоусов

Радовалась бы , что хоть кого-то интересует самовлюбленная курица)))))))))

Сергей Белоусов

Оно заметно...

Лена Елена

Хорошо, что ты это наконец заметил. Может, всё поймешь и отстанешь наконец.

Сергей Белоусов

Я и не приставал! И понимать мне нечего! Курица инетовская...

Сергей Макаров

Я только за личное общение,виртуально не общаюсь, вы первая

Nico Fasulakis

Я вообще не понимаю что такое виртуальный секс. 😂 😂

Лена Елена

Видимо, знают те, кто этим занимается.

Nico Fasulakis

Если я хочу пощупать грудь женщины, то пощупаю, а не буду нажимать на клаву. Как говорится никакого кайфа. 😂 В живую намного приятнее 😂

Лена Елена

Вот видите, значит, понимаете, что такое виртуальный... Здесь придурков хватает, каждому не ответишь то, что хочется ответить. Меня это заморачивает, не обращать внимания я не могу. Во всяком случае, желающих "зрелищ" стало меньше. Никто не желает называться импотентом.

Суфия Каримова

Вы-умница и молодец!!!Так надоели здесь озабоченные.....

Суфия Каримова

удачи Вам!!!!

Де
Дед'уктор

О, хоспиди. Ужасы какие тут прлисходять, оказывается.

Юрий

Ну во т стока народу обломала 😀😀😀😀