Тамара Борисова

Говорят, что каждый себе и режиссёр, и актёр, и суфлёр, и, конечно же, - зритель...Согласны?)))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

В семье так должно быть. Человек, где-то в своей глубине планирует жизнь, как бы составляет её сценарий, представляет какие то, дорогие сердцу или самые судьбоносные, сцены будущего. Потом это реализует. Он желает светлого будущего как всей своей семье, так и каждому в отдельности, но учитывает слагающиеся на его глазах, пристрастия, наклонности, таланты и навыки. А ролей по жизни у него, хоть отбавляй. Когда в этот спектакль включается и жена, и муж, и дети, осознанно или нет, то восхищённые зрители рукоплещут. Их тоже, хоть отбавляй. Жить красиво не запретишь. Нужно лишь поддерживать высокий тонус в семье. Это огромный труд, на всякие там интрижки не останется времени. Зато результаты принесут такое счастье, какого нельзя получить больше нигде. Как и несчастья тоже, к сожалению.

Михаил Алексеенко

Нет. Пусть даст оценку общество.

Борис Бабкин

А ещё и судья, и палач, однако...

Борис Бабкин

Возможно, вы и правы, если рассматривать поэзию как особое состояние души...

Тамара Борисова

...и умение его передавать словами)

Борис Бабкин

Оно так то. Словоблудия хватает, а вот с душой - напряжёнка, однако...

Тамара Борисова

Видимо души проданы или заложены...))))

Борис Бабкин

И это возможно...

Спокойная Старость

верно, но чаще неудачливый

Тринадцатый...

и кассир, и билетер!

Тамара Борисова

какие же мы занятые))))))

Тринадцатый...

куда Не плюй звезда театра!))))

Улугбек

а не перебрали...

Тамара Борисова

А похоже?))))

Улугбек

Ф а н т а с т и ч н о ....

Тамара Борисова

Так прямо, как в жизни))))

Улугбек

как же он наблюдает собственную "игру"...?,

Тамара Борисова

изнутри)))

Улугбек

😱

Vatel (Он Который)

но не билетёр!

Тамара Борисова

а вам всё мало)))

Vatel (Он Который)

мне вполне!

Сергий Отец

вполне.

Тамара Борисова

спасибо за ответ.