))
)))

а вот Вам какая форма произношения Вашего имени не нравится.? я не люблю когда меня Катькой называют, например. )

Ответы · страница 2
Николай ...

Каля-маля,Калясик,Никоша,Колюха,Николясаркази,Колюня,Колюнька.......ох....там их столько....

As
Asen

ИРА..............................................................................................................................................бк

Артем T1mon

Привет, хм, Катя? Катерина?) Кэтрин?)))) не нравиться, когда Артемием называют( - бесит(

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Арвидас Палубецкас

Мое имя итак многие не с первого раза произносят, так что я привык к искажениям

Магомед Нукаев

Называй меня как хочешь. Для тебя я буду разным, таким как в твоих фантазиях.

Мишенька

Когда посторонний - да, а когда близкий - это доверительная форма обращения.

Дмитрий Смирнов

А мне всеравно. Уменьшительно-ласкательную форму не очень люблю только. )

))
)))

таки зачем.? что ты от нас скрываешь. ? )

))
)))

а, тада можно... эт дело нужное. )

Дмитрий Смирнов

Никто кроме нас. ) Как ВДВ-шники говорят. )

Дмитрий Смирнов

Такая жизнь у мужика. ) Куда не пойди, везде тебе ответственность навесят. )

Дмитрий Смирнов

Если не справляешься тяжко, а пока справляешься, даже хорошо. )

Валерий Одинцов

Мне нравится по любому. А КАтю (есть знакомая) называю Катенок)))Нравится?

Валерий Одинцов

Та попросите и остальных))

))
)))

не хочу. только близким позволительно. )

Валерий Одинцов

Хозян- барин! Но Вам же не нравится Катька? )) Это знаете ли , как бывает в сексе. Что-то женщине не нравится, а сказать стесняется. Так и вы. А зачем терпеть то, что не нравится. Прямо в лоб и скажите: не назвай меня так, мне не нравится

))
)))

мне молчать не пристало. не нравится - скажу.

Па
Пако

Мне все равно! Лишь бы не уменьшительно-ласкательным! А Ваше имя-Катрин?

Тёма Тёмыч

Мне приятно, когда меня вообще по имени называют, а не как-то подругому

Глеб Олегович

А у меня нет других форм, Глеб и Глеб, тут даже менять ни че не хочется))

Тринадцатый...

я так никогда не говорил))только Катюша или Катюшка в крайнем случае))

Тринадцатый...

а я не терплю,когда меня Андроном кличут))

На
Надия

А я не люблю, когда называют Надеждой, Надей..то есть не моим именем. .

Просто Вишенка

По имени - отчеству. (( Папа в детстве так называл, если накосячу. ...

Икрам Акшимов

Да, Катька звучит грубовато. Мое имя в любой форме хорошо звучит))

Lego

Ну да! Это все равно, если бы тебя по нику еще и Лункой назвали! ))))

Le
Lemo

Коляном когда называют, особенно девушки, сразу язвить начинаю))

Собир Саидов

да вот была одна, назвала меня СОБЯКОЙ сКука чтобы дрознить меня

Максим Маклаков

в принципе всё равно как.это их дело. фиолетовые волосы? 🙄

Максим Маклаков

да мало кто рискнёт красить .а так тебе идёт в принципе)

Максим Маклаков

такая малобюджетная подмаза xd но всё же) молодец