🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вопрос к женщинам. Кто знает, чем мажут в салонах пятки, что они потом такие гладкие? Я бы сама так дома делала) А то они не рассказывают секрет, я спрашивала.

Ответы
Галина С.

Есть такое понятие, как профессиональная косметика. В каждом салоне это бренд с кем заключили договор. Иногда это коммерческая тайна.

Любовь Ф

я покупаю в аптеке великолепный крем для ног с мочевиной ,стоит сущие копейки, около 100рублей. За ночь пяточки становятся шёлковыми

Де
Дед'уктор

Я не женщина..))Привет! Продаются специальные спа-наборы для педикюра. Они разные. И они есть в интернете в продаже.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это не то! Она намазала, я пролежала минут 15 и потом всё само отошло. В интернете хня всякая продаётся

Де
Дед'уктор

Есть же поставщики для профессионалов. Там надо искать.

Barba Rossus

Надо провести операцию) чтоб получить инфу от сотрудницы салона. Назовем операцию "Ы" чтоб никто не догадался)

Борис Кучеренко

лет 10 назад, как то купил в аптеке жидкость, пятки и до сих пор как у младенца, а вот название не помню

Neli Vatzadze

vtiopluiu,vodu.sodu,zhidkoe,milo.poderzhatesli,voda,ostinet.dobavte,tioploi,vodi.zatem,pemzoi,potrite.soidiot,narost.pomoite,nogi.ismazhte,kremom,pitatelnim.mozhno,idetsikim

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, там пахло ментолом и щипало ноги

Neli Vatzadze

netnikokoi,mentol.obiknavennoe,milo.ono,razmegchaet.isoda,xlebnaia

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да нет же, она когда раствор готовила, там что-то трескалось и потом превратилось в гель.

На
Натали

Скорее всего пилинг с голубыми водорослями из серии аква

Тот Самый Команчи.

мало того, тебя могут убрать если докопаешься до истины

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это как в политике, узнал секрет и всё, ты труп

Тот Самый Команчи.

точно, знаешь их кухню и всё равно не отступаешь 😎👍 😂😂😂

Владимир

Они гладкие потому что их шкрибут 😂

Alex Y

приложить кожицу мандарина

Пр
Прощайте

😊продам секрет))) шутка

Misha Sus

Секреты не разглашаются

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может тут кто знает

Misha Sus

Наврятли Лучше в Гугле поищи

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не нашла там ничего

Misha Sus

А в салоне красоты нельзя узнать

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я спросила, она не ответила. Тему перевела.

Misha Sus

Жаль не тогда не смогу помочь

--
---А---

Самому интересно......

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вчера на педикюр сходила. Вот они волшебницы.

--
---А---

Мне противопоказано......🤣