Ро
Романтика

Почему в идеале мужчине нужно иметь женщину, которая растратила бы его деньги?😉

Ответы
Николай Дубинин

...напротив, задача женщины принимать, сохранять и преумножать. В том числе и ресурсы. Напротив, мужчина проявляет себя как добытчик, еще с большим усердием, когда видит бережливость женщины, но не бездумное разбазаривания средств.

Ро
Романтика

речь не о разбазаривании.. вот выдержка из интервью:
"Вообще, в современном мире существует явное искажение ролей мужчины и женщины, это как пить дать. Уж больно люди оторвались от своей истинной природы, творят что хотят. Мужчины забывают свои роли и функции, женщины теряют свои… В этом смысле сейчас действительно полный бардак.
— Если следовать вашей модели, то, получается, мужчина должен полностью обеспечивать женщину?
— Конечно, должен. Однозначно. Иначе он теряет свою мужскую сущность и дегенерирует. Есть такое понятие, как духовный путь, и каждый ему следует, знает он об этом или нет. Если мужчина не реализует свою истинную биологическую функцию, то его путь, его психика оказываются искаженными. То же и с женщиной.
— Но разве мужчина что-то должен женщине?
— Если он мужик, то он в первую очередь должен самому себе, своей мужской природе и своему духовному пути. Долг мужчины, его природная натура — в том, чтобы быть воином, защитником, покровителем. А если он этого не делает, то он не мужик. Безусловно, человек может поступать иначе. Он ведь правда никому ничего не должен. Но тогда пусть принимает последствия того, что творит, того, что он не выполняет свое определенное предназначение. А последствия будут печальными — как для мужчин, так и для женщин, которые не хотят идти естественным путем."
источник: https://people.onliner.by/2013/04/18/muzhchina-dolzhen

Ро
Романтика

"— Итак, каков истинный путь настоящего мужчины?
— У него в первую очередь должно быть Дело. Для мужчины оно играет принципиально важную роль. Если у него нет дела, то это, считай, не мужчина. Сказать «профессия» тут будет неправильно. Разве бизнесмен — это профессия? Или художник?
Опять-таки в простой биологической модели глава семейства должен ходить на охоту каждый день или пахать землю. Тогда он выживает, его семья выживает. Поэтому основной мужской путь, духовное развитие связаны как раз таки с делом. Это первый приоритет.
А второй приоритет — это женщина. Потому что от плодов своего дела мужчине надо, как это сказать, избавиться. Если у мужчины нет любящей женщины, тогда у него начинается в жизни полный бред. Например, он начинает плоды своего труда реинвестировать. Так делают многие бизнесмены, у которых с отношениями непорядок. То есть сделал один бизнес, получил дофига денег. Куда их деть? Надо вложить в следующий бизнес. Вложил в следующий. А теперь куда их деть? Ведь если мужик успешный, создал один бизнес, то сделает и два, и десять. Думал от бабок избавиться, а их стало в два раза больше. Надо третий бизнес делать! Он так загнется, всю жизнь в этих бизнесах проживет, а потом в 70 лет обнаружит, что все прошло мимо. Успех был, а счастья-то как не было, так и нет, он все карьеру строил, еще что-то делал.
Поэтому каждый мужчина в идеале должен иметь женщину, которая бы спустила его деньги на ветер.
— Вот прямо-таки на ветер?
— Да, именно. Женщины же спускают деньги на ветер, это очевидно. Только сперва мужчине надо заработать. И это в традиционных культурах всегда было обозначено. К сожалению, в современном мире большинство традиционных практик утеряны. Но кое-где еще остались такие культуры. Например, на Востоке до сих пор сохранилось такое явление, как калым. И это правильно, скажу я вам. Это очень правильно. Потому что если ты не можешь заплатить 40 баранов — тебе нельзя доверять женщину."

Ро
Романтика

"— И мужчина, что ли, получает удовольствие от того, что женщина спускает его деньги?
— Конечно, это же очевидно. Идеальная семья — это семья, в которой женщина не знает, откуда деньги берутся, а мужчина не знает, куда они уходят. С точки зрения денег это превосходный образец пары. У женщины всегда есть масса замечательных способов потратить деньги.
Мужчина же не умеет спускать наличные просто так, он все время считает, думает, как бы получше инвестировать средства. Стремится к тому, чтобы все время была прибыль с вложенного капитала. А женщина легко тратит. Колечко купила за 9 тысяч долларов, например. И это еще маленькое попалось, надо за 25, чтоб бриллиантик побольше был. Раз — и 25 тысяч нет, улетели на ветер.
Деньги в данном случае — это же продолжение и воплощение мужской любви. Подарки, цветы, домики, машинки, шубки и конкретно наличные. Если мужчина любит, то он все это женщине дарит."

Ро
Романтика

"— А зачем еще мужчине нужна женщина, кроме как деньги спускать?
— Вообще, женщина для мужчины — один из наилучших источников инвестиций. При условии, конечно, что это настоящая женщина. Он в нее все время что-то вкладывает, а у нее все время что-то получается. Раз что-то вложил — дети получились, другой раз вложил — дом получился 😁 На материальном уровне это важно.
На социальном уровне — статус, мол, у меня есть женщина, причем самая лучшая и красивая. Кроме того, это дает ощущение надежного тыла.
А что же на духовном уровне? Это тоже очень важно. На духовном уровне женщина помогает мужчине в одном очень принципиальном деле — в поисках истины. Мужчины же все время ищут правду, все им неймется. 😉 Вот почему так много мужчин в науке, среди лауреатов Нобелевской премии, например? Потому что у них это фишка: они хотят знать, как устроен мир, хотят найти истину. Научные деятели, религиозные, даже политики и те в некотором роде хотят познать, как устроен этот мир, чтобы им повелевать. ‼️ Это для мужчины принципиально важно — истина. Ну и главное — правда о самом себе. Узнать, кто я в этом мире. 🤔И это именно женщина может подсказать. Она говорит непосредственно словами, кто ты есть. Козел, например. А если повезло, говорит: «Ты мой герой». И все, у мужчины сразу просветление наступает. 😂 Только настоящая женщина может дать мужчине истинный образ, который он ищет. Причем дать именно в том ключе, в котором ему и нужно: я герой, я победитель, я лучший в этом мире, потому что меня любит такая женщина, и она мне об этом говорит."

Николай Дубинин

...главная, основная миссия женщины - делать мужчину сильнее. Не имеет значения - нищий он, или богат, как Кресс. Через эту миссию, женщина получает через мужчину что ей положено, Проклятие или Благословение.
Древние обряды прекрасны для того, прекрасного времени. Но времена изменились, и поменялись приоритеты.
Сейчас женщина свободна в выборе социального обеспечения, социального статуса. Учись, проявляй свои способности и таланты на работе, в науке, в бизнесе, и нет нужды в дорогих побрякушках ходить. Потому, что муж может сказать слово и брак расторгнут, и то что было на женщине, с теми вещами она покидает мужнин дом.
Теперь, перенесемся в современный мир:
если у женщины нефтяная компания, или золотой прииск, то по понятиям - если я не имею 40 аналогичных компаний, и золотых приисков, я не достоин руки этой женщины?
Все это чушь - приводящая к очень плачевным результатам.
Есть законы выстраивания отношений, они работали, работают, и будут работать. Как безупречно работает причинно следственная связь.

Ро
Романтика

нормально! ожидалось похуже.. вдох --- выдох.. не стоило так серьезно реагировать) в том тексте сплошная ирония) неужели не почувствовали?..

Николай Дубинин

...ни коим образом не напрягаюсь. Только в расслабленном (не вялом) состоянии возможно ответить. Не имеет значения, ирония ли, дурацкая шутка, глупость или мудрость. Ответить, а не среагировать на рефлексе. Это бывает только при напряжении.

Hi
Hiреr

В идеале не для мужчины...т.к. даже если представить, что таким образом женщина стимулирует мужчину зарабатывать больше, в конечном итоге -все равно он зарабатывает не для себя, а для нее . По сути рабство.

Создатель Реальности

а куда он их возьмёт то (деньги), в ад что-ли?
Так там только души нужны ))) 😈

Bo
Bonza

Чтобы убить и получить жизненный урок с её выбором😂

Я&
Я & Ты

мечтала Света ,чуть задремав под тенью деревьев....

Наталья

Растратить позволит той,которую будет обожать

Николай

а что ,убить теперь?только иметь и остается🤣

Юрили

Иначе зачем их зарабатывать,? Смысл теряется

Ал
Александр

Мне берегиня нужна, а проебинь и так много😊

Пётр Йосифович

Шибка худое это дело, ни в какие варота ! 😁

Беатрис

Мощная мотивация заработать новые деньги

Ma
Max

поганой транжире в моем доме не место.

Хижина Дяди Семы

Чтоб карманы не оттягивал деньгами

Елена Данилова

Тогда он много будет зарабатывать

Parchemin

И на самом деле?!!!! На х... Она ему ??!

Газинур Шормаков

Женщина транжир кому нужна такая?

Ле
Лена

Что б не было сверхнакоплений😁

The Queen.

чтоб двигался вперед за другими деньгами😆

Vladimir Afanasiev

Кожен день это происходит ((((

Местный Сторож

А зачем нужны тогда деньги?

Бо
Боka

И шарила по его карманам

Ро
Романтика

если сам не дает. то что остается делать..