Ivan Zhendov

как избавиться от зависимости интернета

Ответы · страница 2
Дарья Бутина

никак! просто пустить ее в продуктивное русло,заходить сюда для того,чтобы заработать лишний миллион)

Atashka Hallymammedow

ya dumayu u tebya yest paru sovetov na scet milliona?))

Дарья Бутина

конечно) я на пути к нему.но думаю здесь не тот контингент людей,который может понять и принять мое предложение) хотя..есть и исключения)

Дарья Бутина

давайте попробуем,даже интересно,что в скажете)

Алёна Малышева

отпусти его внутри. гуляй на улице почитай книгу начни рисовать, петь бегать найди вторую половинку

Елена Васильевна Никольская

Вот сижу уже больше часа. и хочу выйти из сети. Затягивает. А дел полно. Никто за меня не сделает.

Лена Скиба

Сумей себя заинтересовать чем то другим. Встречайся с людьми, общайся (в живую) путешествуй.

Лена Скиба

На все надо время. Не сразу же Москва строилась.

Светлана Воропаева

потеплело.Велосипед,роликовые коньки,все виды спорта.Есть еще и книги.Не пробовали читать.?

К.
Камень .

прекратить пользоваться соцсетями и для 80% населения окажется, что "в инете нефих делать" ))))

Guk@star !!!

отключи дома интернет, пользу простым телефоном чисто для связи, и удали мир,контакт и т.д.))

Ms. Виктория

Отключить его или найти занятия чтоб отвлечься,например:спортивное что нибудь по вкусу)

Cergey Onichenko

Я им только заболел ( с октября 2013). Я пенсионер , инвалид практически привязан к дому ....

Маргарита Маркина

Общайтесь больше в живую-или женитесь на стервочке,забудете интернет очень быстро.

Ирина Югай

пойти работать на завод)) так утомишься, что диван будет предпочтительнее гугла...

Андрей Любезнов

отключится от него и закрыться в 4 стенах не выходя из дома без телефона на неделю

Быкова Ирина

просто выбросить компьютер.или составить строгий график и точно следовать ему

Алия Красавица

выдрать с мясом все у вашей квартиры в щитке ... тока не перепутайте с соседским

Наталья Урусова

общаться с людьми, наслаждаться природой, и ... выкинуть компьютер из дома!))))

Временно В Вичбридж

Даже если и избавишься все равно зайдёшь посмотреть ответ на твоё "Спасибо"

‍‍‍Тыдыщ

вы ICANN??? от вас зависит интернет? а можно мне по знакомству адрес А-класса?

Муроджон Исмоилов

найти другую зависимость- это самое легкое, иначе воспитывать силу воли

Владимир Ефимов

А у Вас вне интернета есть зависимости? Вот и в интернете не бойтесь их.

Ксения Кример

выключить интернет, перерезать все провода к чертям и сжечь компьютер!