Галина Лузина

Красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу,где обитает Любовь! Согласны ли Вы?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их – жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми – непросто,
Сделать вас несчастными – несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.

Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.

Галина Лузина

Спасибо! Это ссылка на ютубе?

Aleksandr Bronfman

да

Галина Лузина

Сейчас попробую открыть! Спасибо Вам!

Aleksandr Bronfman

Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

Рустик М........

Красота женщины заключена в гармонии её души и тела,которая отражается в глазах.Поймав взгляд такой красавицы,мужчина может увидеть мириады звёзд,планет и галактик,и на мгновенье ощущает себя в невесомости.А любовь-это свет,который зажигают два мира,две звезды.

Галина Лузина

Спасибо! Лучше , чем Вы выразили-уже невозможно!

Рустик М........

Пожалуйста.Лучше есть у писателей-классиков.

Галина Лузина

Вы умничка!

Рустик М........

Благодарю. 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да...ну да....А то что ногти обгрызены, пятки потрескавшиеся, волосы сальные, на плечах перхоть...Нееее! Это ничего! Главное - любовь в глазах! Так и светятся они на неумытой роже, так и сияют! Красота, однако, страаашная сила!

То
Толян.

😂 круто

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что - не так??!

То
Толян.

все так, идеалисты- простим их))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Романьтизьму всем хочется! Любви в глазах, вишь...А рожу мыть и удобрять, подмышки брить, пятки чистить...Нееее! Не царское это дело!

То
Толян.

наивняк))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!

Elvira Pesotska

Я встречала много женщин укоторых не было одежды....я встречала много одежды внутри которых не было женщин....ВЫ правы ее красота в душе...где любовь...красота ...чистые мысли...и любящее сердце....

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Светлана Костина

Ее красота в сиянии глаз,в очаровании улыбки,в той доброте,что она несет своим близким.И Любовь к жизни,к природе,к детям.По моему так.Но конечно ответ неполный.

Галина Лузина

Спасибо! Очень красиво и правдиво! Счастья Вам, Света!

Светлана Костина

😊 Спасибо .И Вам всего самого лучшего.

Владимир Конько

А я немножко по другому мыслю. Красота ее, в ее душе, в поступках, вы помните, У А.П. Чехова " У человека должно быть все прекрасно, и одежда и душа и тело"

Галина Лузина

Это будет чуть позднее-Вы правы! А первоначально!!!?

Владимир Конько

А первоначально с пеленок все это нужно воспитать. Мне мама говорила." Володю дытыну треба вчыты покы вона лежыть в поперек дывана". Извините у меня нет украинского шрифта.

Галина Лузина

Первый взгляд Вы устремляете на глаза, а не в душу?!

Владимир Конько

Да вы правы.

Галина Лузина

А Вы про пелёнки!!!

Stormbringer

упс... у моей восьмидесятилетней соседки - старушки , изумительно красивые голубые глаза... счас пойду глядеть где там у неё любовь зашхерилась...

Галина Лузина

Что ж, поберегите себя! Спасибо Вам!

Stormbringer

Это Вам спасибо большое... оценили мою неуклюжую попытку пошутить .

Галина Лузина

Что Вы, я такой позитивчик получила! Спасибо!

Stormbringer

Тогда я рад 🌹

Галина Лузина

Спасибо!

Леонид Писанов

-и в одежде -и в наличии вкуса и умении преподнести себя- и в роскошном теле- и в женственности - и в нежности - и без душевной пустоты)

Галина Лузина

Лёня! Комфорта не бывает без любви! Не согласны?

Леонид Писанов

вот мне и не комфортно без её любви)

Галина Лузина

Жаль! Случается! Попробуйте обновить отношения и это может вам обоим быть Счастливыми!

Леонид Писанов

я обзорно написал...)

Галина Лузина

Спасибо!

Андрей Новожилов

Нет! Скорее в середине! И скорее наоборот! Мерлин покончила с собой, а Раевская всегда была счастлива! Отношение к себе главнее!

Галина Лузина

Если женщины станут любить себя, так вам мужчинам не достанется чувств! Как тогда?

Андрей Новожилов

Когда мы начнем себя любить, мы сможем больше отдать другим! Невозможно съесть хлеб из колоса, который не пытался насытить свое потомство! Колос любил себя! Пчела любила себя! Земля любила себя! Люби себя!

Николай Ерохин

Нет не согласен, встречал таких девушек, с такими бездонными глазами, а выяснял что там пробы негде ставить. Это от природы.

Галина Лузина

Неееет! Значит , подобные девушки играют какую-то роль в ситуации, а не проживают свою Жизнь! Не согласны?

Николай Ерохин

Конечно, но какое это имеет отношение к двери?

Галина Лузина

К двери????????

Татьяна

Это лишь лирика. Никто второй раз не взглянет на внешне некрасивую женщину, даже если у неё красивые и любящие глаза.

Галина Лузина

Зачем красота Души, если есть внешность красивая??????

Татьяна

Спросите у мужчин. Я такое наблюдаю постоянно. Нынче встречают по одёжке и провожают тоже по ней.

Галина Лузина

Мужчина! Каждая женщина алмаз-и если она не светит всеми своими гранями....значит Вы ..... ювелир! Согласны?

Татьяна

Опять же- это лирика. В реальной жизни и жёстче и прозаичнее. Или мужчины другие стали, или женщины изменились.

Галина Лузина

Ваше право на мнение не отнимаю! Спасибо, Таня!

Татьяна

🌹

Акрон Акронисов

Красота женщины во всём. Даже в походке, в повороте головы, в звуке голоса...до бесконечности можно продолжать...

Галина Лузина

Вы Умничка и Молодец!!!! Но.... здесь о первом взгляде...

Акрон Акронисов

Ну, да. Конечно, бесспорно...

Галина Лузина

Спасибо!

Нина Чибизова

Галина, очень хочется с вами согласиться, но блеск глазам добавляют все же одежда, макияж и маникюр :)))

Галина Лузина

Соглашусь с Вами! но.... Нина ,не все пользуются косметикой!

Нина Чибизова

тоже не пользуюсь косметикой, но от услуг парикмахерской и маникюра никогда в жизни не откажусь. И дело не в том, что душа у меня прекрасна:)))))), просто в душе тоже должен быть праздник:)

Галина Лузина

Согласна с Вами! Только глаза главнее!

Владимир

Нет не согласен! Красота женщины во всем и в одежде и внешнем облике и да же в нижнем белье!

Владимир

как это?

Галина Лузина

Вы что глазами под одеждой видите?

Владимир

Вам, как женщине, этого не понять никогда!

Галина Лузина

Конечно! Психология полов разная!

Владимир

Спасибо...

Игорь Гуров

Никогда не видел женских глаз которые, что-то открывали... Которые приманивали видел...

Галина Лузина

Может Вы не туда смотрели?

Игорь Гуров

А где еще у женщины есть глаза?

Галина Лузина

Я имела ввиду, что мы видим то, что хотим видеть!

Игорь Гуров

Это уже интересно! Хотя чему я удивляюсь? Женщина видит только то что хочет... Вы правы!!!

Галина Лузина

Спасибо!

Сергей Томилов

Чехов сказал: - "В человеке все должно быть прекрасно и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Сергей Томилов

С Чеховым. Я тут ни при чем. 😃

Елена

Потому так много несчастных мужчин, что внешняя красота для них важнее внутренней....

Галина Лузина

Вы правы!

Юрий Ерофеев

Да!!!В женщине спят дьявол,черт,бес,баба яга,принцесса.Что разбудишь, то и получишь.

Галина Лузина

Юра ! Вы так правы!!!! Спасибо Вам за понимание:Что разбудишь , то и получишь!Некоторые люди не слышат о чём ты говоришь, а некоторые Слышат, о чём ты думаешь.... Спасибо!

Юрий Ерофеев

Удачи.

Галина Лузина

Спасибо!

Маликов Нодиржон

Кому как.. мне нравятся грудь ... бедра... и т.д. и глаза тоже... но насчет двери незнаю..

Галина Лузина

Спасибо! Разве Вы не хотите любить и быть любимым?

Маликов Нодиржон

Мечтаю......

Галина Лузина

Удачи !

Илья Бушуев

Трудно сказать… Но цену одежде причёскам и маникюру понять несложно…

Галина Лузина

а ГЛАЗАМ?

Илья Бушуев

Не знаю…

Галина Лузина

Глаза даже лгать не могут!!!

Илья Бушуев

Лгать вообще может только мозг…

Галина Лузина

Ваше право на выбор мнения!

Илья Бушуев

………