Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Посмотрела ролик о Кемерово, больно не передать словами. Как кричали дети. 40 минут ехал мчс, это преступление.

Ответы
Фило Софочка

там все от начала и до конца преступление,и само строительство ,и дешевые материалы горючие,и неработающая пожарная сигнализация,и охранники,которые не помогали,а мешали людям выходить...нет слов(((

Татьяна

40 минут люди стояли на крыше и не потому, что мчс ехала 40 минут.... эти люди живы, слава богу, а мчс работало внизу... очень больно осознавать, что столько людей погибло....

In
Ingritis

Это похоже на терракт! Слишком уж много совпадений! От хлопка в районе батутов, и отключенной сигнализации, до охранников, не выпускавших детей из опасной зоны!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что бы не было

In
Ingritis

А по большому счёту взятки!! Ведут к такому! Но детей уже не вернуть!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Никого не вернуть

In
Ingritis

Оценили в миллион жизнь каждого погибшего! Лучше бы взяточников, до того как случится, такое, на площади как в Китае, пулю в затылок!

Дм
Дмитрий

Ужас. Наша российская халатность. Желание сэкономить на безопасности. И страдают от этого самые беззащитные.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да ужас, смотрю все, не возможно

Ya
Yadu459

в советское время - иметь семью само то было! сейчас же означает передовериться Бог знает кому - неа не пойдет!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В чём суть

♚•★•♚

а то, преступление!!!!!!!!!!!! казнить пора охранников. на костерррррррррррр охрану, чтоб также кричали!!!!!!!!!!!!

Ми
Михаил

Преступление порядок установленный благодаря которому все это могло произойти.

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢

Аглая

Я ролик не смогла смотреть , фото детей посмотрела и плакала...это страшно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тоже не могу отойти, не возможно такое просто принимать, как данность

Аглая

Согласна с вами, до чего доводит халатность и ещё раз доказывает что человеческая жизнь ничего не стоит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего, все на наживе построено

Аглая

Да, от этого ещё печальнее

Vaлеra К

преступление то, что пожарная система как всегда купленная!!!!!!!!!!!!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я б расстрелял бы всех ответственных и в первую очередь владелцев

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может быть сотрудник, я не могу сейчас конечно объективно мыслить после просмотров, как люди смогут пережить такое горе, смотрю и реву два дня, за тысячи километров от них, как же там, сколько горя

Я Счастливая

Думаете, нам всё честно расскажут?

Дм
Дмитрий

Жанна, слезами горю не поможешь. Что случилось, то случилось...Не бери так близко к сердцу.

Я Счастливая

Я, как мать, тоже переживаю до слез. Ведь это каждого коснуться может.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Понятно, что не поможешь

Михаил

а что мчс. необорудовали здание системой пожаротушения - вот и все

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё до кучи,

Михаил

не. Сегодня у мужа на работе варили какую то фигню на складе, даже искры не было, сработала сигнализация и все засыпало порошком.

Дмитрий Касик

И еще больно от того, что власти скрывают правду..очень горькую..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да уже поняла

Николай Бочкарёв

Самое большое преступление - голосовать за такие преступления.

Viktor Nnn

да почему нельзя было убежать? хотя бы убежать? где выходы?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

заблокировали выходы в кинотеатре, дети заживо горели. Сколько горя

Viktor Nnn

блядь, зла не хватает, убить этих гадов всех и сейчас. двери все должны быть метра 4 шириной и дверей не меньше 4-х должно быть. и вообще закрыть все эти хрени во всей стране, а владельцев под суд и под расстрел для профилактики. вот чё не меня путиным выбрали???? ????

Crazy Snowman

Так было спланировано. Они должны были погибнуть

Василий Потульский

А что там случилось,просто новости не смотрел

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сгорели люди заживо, большое горе

🌹Юлия🌹

Это ужас, мне кажется какая-то подстава была!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ужас что в наше время такое возможно в мирное время

🌹Юлия🌹

А сейчас в наше время, что угодно может произойти!

Василий Панов

А ещё МЧС ! Всё кичатся умением. Дерьмо одно

Милота))

Издевательство над своим народом