Ле
Лео

А правда, чтобы разбогатеть, надо... сухую жабу носить в кармане, а не работать, как лошадь... ???

–1
Ответы
Лика Ложкина

Правда правда, нас с детства учили вещам привычным, поэтому мы не верим в чудеса. Но если выйти за рамки привычной картины мира и сделать что-то абсурдное (вроде жабы), то, что вы захотите, обязательно сбудется)

Ле
Лео

Ложкина....как долго я тебя искал....))))

...Продукт Системы...

Надо стремиться к такому обществу, что бы не приходилось богатеть, и в сознании счастья было не в материальных богатствах(набить желудок, понты, товарный фетишизм и тд)...

Ле
Лео

Самый простой способ борьбы - не участие.....))

...Продукт Системы...

Есть такая байка со временем ВОВ... Когда нацики пришли за поляками я не вмешивался, я жи не поляк.. Потом нацисты пришли за евреями, я не лез, я жи не еврей... Потом нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я жи не коммунист... И вот когда они пришли за мной, я звал на помощь, ну очевидно что слышать меня было уже не кому.... P.S. прошу не пытайтесь как то переспорить или победить меня в словах, как это всегда бывает в инете в коментах, посторайтесь смотреть обьективно, на то что я вам написал.

Ле
Лео

Встань перед зеркалом...и произнеси все, что мне написал....и будешь убежден еще раз в том , что мнение твое, единственное и правильное....к чему тогда тебе все эти обсуждения... смотри какой ты... непокобелимый....

...Продукт Системы...

Давай по делу... Если ты думаешь что неправильно, то объясни почему, если думаешь что правильно то тоже объясни логику, а то получается что твои слова не чего не значат , просто очередной бомбящий...

Ле
Лео

Лень....что хотел - уже сказал...

Александр

Да, правда. По бутикам ходите, сухую жабу под нос покупательницам - они в обморок, карточки и наличку забираете, ждёте, когда очнётся и требуете пин-код, угрожая жабой.

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники никто не работает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

И не только жабу носить. Ещё пузатому...пузо каждый день гладить. ,и говорить(Деньги дай..)

Ле
Лео

Ух ты....

Валентина Мезрина

Найти работу по душе, тогда не придется ни жабу носить, ни работать как лошадь

Ольга Пичужкина

Жаба в кармане не поможет.. Если она не из золота, усыпанная бриллиантами..

Ол
Олеся

Ага, ещё завести красный кошелёк, выращивать денежное дерево и т.д.))

Ле
Лео

Ой можно подумать, шо у тебя кошелёк зеленый...))

Ол
Олеся

))))бордовый

Ле
Лео

Под кофточку...?🤭

Ол
Олеся

Нет, скорее под 5-ые купюры)))

Ле
Лео

Ой это какие ?

Ол
Олеся

Красненькие)))

Акакий Акакиевич

Вы где-нибудь видели богатую лошадь? ) Работая, разбогатеть сложно

Счастье

Носишь ? Вот и дожди идут у нас , от того что ты жабу засушил😊

Ле
Лео

Это не по этому....ник смени...на " не Счастье"......хоть дожди прекратятся...

Счастье

Ха , эт что ли моего ника получается

Ле
Лео

Кто во что верит...

Счастье

В несчастье веришь , или что

Ле
Лео

В себя...

Счастье

Молодец

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Конечно. При этом носить одни и те же вещи и жить под забором!))

Ле
Лео

Ну живи ...кто тебе мешает...)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я богатеть не собираюсь)))

Ле
Лео

Ну ну...поздняк метаться... ???

Ludmila Drile

ржу...не могу... а может лошадь носить в кармане?😄🥂

Ле
Лео

Может и так.....но не влезет..!

Ел
Елена

Ой спасибо за совет, пойду жаб ловить, ну ее, эту работу.

Ле
Лео

Тэ это....без фанатизма....всех не надо !!

Ел
Елена

Ладно, пару оставлю, на развод))

Ле
Лео

Не не...желательно одну.....в левый карман...

Yts - 62

Конечно, но лучше две. Вдруг, одна потеряется😂

Ле
Лео

О епть...как я сразу то не догадался....!!

Yts - 62

😁

Алексей

Сухую жабу? Я про молодой месяц слышал!

Ле
Лео

Я не понял....ты на руках или ты папа...?

Алексей

Я брат! Просто аватарку не меняю! Сейчас она уже с меня ростом и в 6-й класс пойдёт!

Ле
Лео

Ладно...принято...Молодой месяц в штаны совать не советую....!!

Алексей

Я не о том! Ну там мелочью в кармане потрясти ну или деньгу показать и сказать: месяц-месяц дурачёк, лучше наполни кошелёк! (Тут обычно добавляют фразу: садитесь министр финансов, мы поняли Ваш доклад)

Ле
Лео

Ну и кто тут - дурачек ? А жаба - надежнее..!

Алексей

Ну может быть, я в приметы не верю!

Риточка

да ладна так ни ни жалко буду бедной

Ле
Лео

Да ладна....дело твое...будь...

Риточка

пусть живёт

Ле
Лео

Ой да фик та с ней....думают жабы о мухах....

Борис

У нас надо нагло и много воровать.

Михаил Алексеенко

Надо уметь сберегать по- хомячьи!

Ле
Лео

Чей то ты хомяк...седой какой то....)))

Михаил Алексеенко

Тебе- не угнаться!

Ле
Лео

Мне - нет.....меня да же седые уже покинули....!

Та
Татьяна

видать я не то носила в кармане.

Ле
Лео

Видать...наверное фигу...)))

Натка Граматик

А проверьте ,авось вам повезет

Ле
Лео

Ну все ....теперь я твой папа № 2..)))))))

Натка Граматик

Вау очень приятно , но меня утраивает мой любимый и единственный папа

Ле
Лео

Так я же и собираюсь его замещать....))

Ле
Лео

Сори...пропустил "не"...))))))))