Карельский Волк

Часто ли пользуетесь функцией ЧС и по каким причинам обычно?

Ответы · страница 3
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да можно просто переписку удалить, пока в дебри не зашли)

Карельский Волк

Я все могу, не сомневайтесь)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Забанить что ли? Так это любой тут может, стоит только нужную кнопочку нажать))

Карельский Волк

Мы с вами второй день разговариваем, и у меня впечатление складывается, что Вы забываете, то что я пишу, или вообще не читали)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если честно? То не помню)) Я подсознательно стираю себе память, что бы восполнить для меня чем то более важным)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за понимания)

Алла Газарян

Нет,но как правило это необходимость от хамов и пошлости

Сергей Глущенко

Много чести для оленей (овец)! Есть клавиша ПРОПУСТИТЬ!

Василиса

Во всех соц сетях у меня трое в ЧС .попали из за хамства

Елена *****

бывает..когда много тупых вопросов от одной личности))

Елена *****

Вы наверное так же делаете))

Наталия Федорова

Даже,не знаю,как?Не устраивает,собеседник-далее.🤔

Ев
Ева

Когда натыкаюсь на хамство или непроходимую тупость.

Му
Мурзо4Ka

Если интимные предложения или неадекватное хамство)

Карельский Волк

Возможно и так, но многие задумаются. Забыл в каком именно Штате США, разрешено на законных основаниях бить морду, за словесные оскорбления. Не хамят там, что характерно)

Му
Мурзо4Ka

У них минталитет другой))

Карельский Волк

Менталитет и формируется такими законами, легальное оружие и уважение к неприкосновенности частной собственности, его меняет быстро. А в России этого никогда не было, закон тут - чистый номинал. "Закон что дышло, куда повернул, туда и вышло" (с)

Му
Мурзо4Ka

Вот Вы закрутили, по самое...))))

Карельский Волк

Люблю копнуть глубоко, какой смысл рассматривать внешнюю сторону явления, не вникая в суть? никакого)

Посторонним В

Никогда. Я со своими собеседниками сама справляюсь.

Га
Галина

Не часто, только в случае если кто-то особо достанет

Андрей Суханов

Редко,в основном по причине не интересного общения

Юлия Артемьева

очень редко, когда глупые интимные вопросы задают.

Светлана Бульская

Не очень...Но хамы и похабники отправляются туда...

Светлана Филюкова

за два месяца 6 раз, после предупреждения, и матов

Семён Сергеевич

Нет.Только,когда убить хочу.А убить хочу я редко.

Пак К

вообще не пользуюсь , так как ни кого не добавляю

Ми
Мила

Исключительно с целью оградить себя от хамства

Андрей Науменко

Если какое-то быдло учит меня "жить правильно".

Сама- По-Себе

Обычно кидают меня. У меня пока там один только зануда

Карельский Волк

Я практикую, например когда дурацкие и тупые вопросы какого нить лохонавта лезут один за одним, или персонаж навязчиво лезет в комменты, без видимого толку, в плане осмысленного текста)

Сама- По-Себе

Больше всех бесят эти последовательницы. Ума ноль. По делу сказать ничего не могут. Но отметиться в каждом ответе- святое.

Сама- По-Себе

Я их зову солныфками. Ники все под стать. Дамы бальзаковского возраста и чаще. С никами эдакими- солныфки, милашка и прочее. На авке красивая девушка или картинка. Выбирают жертву( по другому это не назвать) и начинают его планомерно преследовать. По всем ответам. И везде одни и те же комментарии: прав, ах какой ты молодец, ах какие слова, да да.

Сама- По-Себе

Блин разновидность виртуального секса. Действа те же. Междометия те же. Восторг наигранный тот же.

Сама- По-Себе

😂😂😂 я у большинства в чс.

Suit Man (P-L@M.u)

По причине нади и копролалистых шизофазийцев.

Алиса Агапова

В моём случае, чс- это далеко не черный список.