А*
Алина *****

Чем занять себя когда на душе грусть?

Ответы
Валентина Самина

заразить кого то грустью и знать что вас уже двое.))))))))))шучу. почитать анегдоты и попробовать подумать что вы не одна такая и развеселить кого то другого кому тоже грустно.

Виталий Сюзев

- Если на душе кошки скребут, что они там зарывают, Ваш талант или своё г.....о?

- Хреново – это, когда кроме кота даже обнять некого, а эта скотина ещё и вырывается.
😄

Алина Наумова

в любой непонятной ситуации ложиться спать)) либо пообщаться с человеком, который доставляет радость (не обязательно юбимый, может друг/подруга)

Тамара Бабаева

А зачем чем то занимать,можно позволить себе и погрустить,грусть-хорошее состояние души,вспоминаешь что то хорошее,душевное,теплое...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

на какой-нибудь юмористический сайт зайти или погулять по городу, или поговорить "ни о чём" с подругой...

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Маська Маська

не думать о грусти крикнуть в глуши и настроение поднимется,от тоски никто не умер ещё.

Владимир Жигальцов

Челентано,например вместе с монахом,кололи дрова и звонили в колокол.Вам что ближе?))

Александр Стеценко

Добавить "грусти" окружению...
А, нехрен радоваться, когда у тебя в "заднице свербит"....

Татьяна Солдатенко

читайте -что то очень увлекательное...можно даже волшебные русские сказки..и верьте..

Андрей Шалашугин

возьми разные краски,завяжи глаза и нарисуй свою грусть.Она покажется тебе смешной!

Евгений Владимирович

либо писать стихи, либо работать как прокажённый что б эта самая грусть развеялась.

Ольга Шепель

Например, поплакать под хорошую музыку, помогает. Или скатиться с горы на лыжах

Юлия Кабанова

когда мне на душе грустно я люблю посмотреть хорошую комедию

Валентина Камоликова

Кушать немного сладенькое! С серотанином( гормоном радости)

Galina Novikova

всем, что угодно, но мысли надо чистить и мечтать о хорошем

Xxx Beetle

пойти дрова в яруге порубить, и грусть как рукой сняло )

Борис Николаевич Яковлев

воспоминаниями о хорошем. а еще лучше - сходить в кино.

强力

ёпрст... грусть у неё... Состаришься - нагрустишься

Ле
Лена-Сава

Послушать хорошую музыку,крестиком повышивать)