Ла
Ларочка

Что такое и смех, и грех?

Ответы
Юлия Сыщенко

Это когда мой сын бежит прямо, а смотрит направо и врезается ну скажем в стол или в столб. Это не было бы так смешно если бы не повторялось с постоянной периодичностью)))Вот и не знаю то ли смеяться, что лопух такой, то ли плакать что лопух такой)))

Elena Dyaltuva

Мне говорят, что это каприз.
Мне говорят, что мечты мои грех.
Меня заставляют спускаться вниз,
А я не хочу – я карабкаюсь вверх. И смех и грех. Заходите! Посмеемся и поплачем! 😄 :'(

Ольга Курбанова

а это про девчонок котор в церкви пели не знаю как правильно написать чтото типа туси райс в общем со мной тоже и смех и

Дмитрий Лещенков

это когда одному больно,а другим смешно, но они понимают что над этим грех смеяться. И один хрен - смеются.

S)
Serik )))!(((

... ЭТО КОГДА ТЕБЕ СМЕШНО - А ЕМУ ЕЩЕ ОТ ЭТОГО СМЕШНЕЕ ... НО НИ ЧЕНГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ С ЭТИМ ...

Mice Eater

Это когда и смеёшься, и грешишь...
Ты на столько туп, что не можешь сам этого понять?

Валентина Мартынова

По заповедям Божьим сильно смеяться - грех. Поэтому так и говорят

Ирина Шаптала

это когда смеешся и понимаешь,что неприлично над этим смеятся

Виталий Микеров

Это когда смешно и грешно,, Или же это когда на грехами смеются

(***елена ***)

А это когда вдорный мужчина и вдорная женщина вместе)))

Элли Вамп

очень сложный вопрос, затрудняюсь ответить

Марина Князева

анекдот, рассказанный любовнику во время...

Александр Данкев

это когда смеёшься от тогочто набедокурил

Оразалиева Умутжан

когда думаешь-где смеяться,а где плакать

Алексей Чурсин

это когда охото посмеяться,а не над чем)))

Каркуша ====

эт када есть желание но... сил нет у него 😄

Светлана Родич

Смеяться не грешно, грешно не смеяться.

Петр Русский

охезался в цырке во время выступления

Виталий Кармазин

Одно из такого: безрукий обосрался...

Vladimir Dementiyev

Ниже пояса загляни себе, там и ответ.