Светлана Курцева

Легко ли вас вывести из себя? )

Ответы
Ум
Умиление..

Мужа с женой пригласили на бал-маскарад. Но перед самым выходом у жены неожиданно разыгралась мигрень — и ей пришлось остаться дома. Она приняла таблетку аспирина и легла в постель, а муж взял свой маскарадный костюм и отправился на бал...
Через час у женщины полностью проходит головная боль — и она решает тоже отправиться на бал и проследить, что там будет делать ее муж, для чего она берет совсем другой костюм, не тот, который она собиралась надеть сначала...
На балу она тут же узнает по костюму своего мужа, который танцует сначала с одной девицей, потом с другой, с третьей и т. д. Тогда она решила проверить, как далеко он может зайти. Она приглашает его на танец (он ее не узнает) и шепчет ему на ухо: Давайте уединимся где-нибудь..." Тот, естественно, соглашается...
После того, как дело сделано, она возвращается домой. Через некоторое время возвращается и ее нашкодивший муж.
Она, осторожно:
— Ну, как праздник?
— Ты знаешь, дорогая — мне без тебя было очень скучно...
— Скучно?! А мне кажется — ты очень даже весело провел время!
— Поверь, мне нет... Когда я приехал туда — народу было столько, что яблоку негде было упасть. Тогда мы с друзьями решили пойти на кухню и поиграть в покер... Зато тот друг, которому я одолжил свой костюм вволю натанцевался с дамами, а какая-то девица даже затащила его в постель...

Ум
Умиление..

Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

Ум
Умиление..

Любить надо легко, окунаться в чувство с головой, купаться в счастье и не думать о драмах. В жизни и так слишком много трагедий, чтобы омрачать ими прекрасное помешательство, названное людьми — любовью.

Марина Ефимова, "Потерянная душа"

Лилия Макарышкина

Возможно она права.

Ум
Умиление..

Удобной я не буду... Не смогу! В мой омут просто так не окунуться! Со мной нельзя вот так вот...- на бегу! Как будто сигаретой затянуться!

Андрей Урусов

О безответной любви.
======================
Зачем Я Вас, так сильно полюбил.
Зачем Я свою душу, рву на части.
Ведь если б сразу, нить ту разрубил,
Так не страдал бы, от душевной страсти.
Я помню, что Вас встретил по весне,
В глазах увидел искорку и пламя.
И что-то в сердце, дрогнуло во мне,
Тоску и боль, моментом разгоняя.
Спешили Вы куда-то по делам,
И в сторону мою, Вы не глядели.
А Я весь зачарован по пятам,
Помчался следом, так любовь мою задели.
Старался Я к Вам близко подойти,
И что бы на меня Вы посмотрели.
Хотел Я вам дорожку перейти,
Но дни всё так, безжалостно, летели.
А вот когда же наступил тот час,
Мы встретились лицом к лицу, Я понял.
Такой красивой женщины для нас,
Нам даже БОГ, ещё не приготовил!
А Вы не посмотрели даже на меня,
И на себе, Я не увидел, даже взгляда.
Всем видом показали мне, что зря,
Мечтаю Я, что ждёт меня награда.
И понял Я, что рано мне любить,
Глядеть на девушек, им мило улыбаться.
Не лучше ли, мне с этим не спешить,
А свою милую, мне всё-таки, дождаться.
Надеюсь, что придёт моя любовь,
Любимый человечек, всё рассудит.
Расставит по местам и сразу вновь,
И СЧАСТЬЕ и ПОКОЙ у нас, - НАСТУПИТ!!!

Лилия Макарышкина

Не понимаю, зачем писать любовные стихи незнакомому человеку.

Андрей Урусов

Вам бы всем, девчата, сердцем не стареть...​​
Не чихать, не кашлять, вообщем - не болеть!
Собираться чаще, чтоб... "​чайку" попить...
А потом полночи, песнями вопить...
Не искать седины, не считать года...
На лице морщины? Тоже ЕРУНДА!!!​
Будьте молодыми, девоньки, ВСЕГДА!​
Не стареть душою всем ЖЕЛАЮ Я!
С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

Лилия Макарышкина

Спасибо за поздравление!

Андрей Урусов

Чудесный вечер, мы вдвоём
И свечи догорают снова,
Мы в светлой нежности живём,
Храня Любви святое слово.
Чудесный вечер, в нём живут
Любви волшебные порывы,
Лишь только радость и уют,
Всё то, что нам всегда красиво.
Чудесный вечер, я с тобой,
Ты позабудь про все печали,
Ты только сердце мне открой,
Чтобы с тобой мы ближе стали.
Чудесный вечер, будто свет,
Который всех нежней и чище,
Добрей, светлей и ближе нет,
Любви, что каждый вдруг отыщет.
Чудесный вечер, день забудь,
Он пролетел, исчез так скоро.
А вечер, будто жизни суть,
Рисует нам в душе узоры.
Чудесный вечер, в нём горят
Те звёзды, что для нас нежнее,
Я на тебя лишь брошу взгляд,
Люблю, иначе жить не смею.
Чудесный вечер, мы вдвоём,
И помешать никто не может,
А радость вдруг наполнит дом,
И ощущаем дрожь по коже.

Лилия Макарышкина

Хорошие стихи.

Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Лилия Макарышкина

Хорошо написано , действительно все наши поступки отражаются на нашей судьбе.

Владимир Терентьев

Нам каждая минута
Тавал
Нам каждая минута дорога
И в этом мы нашли решенье.
Сурова будешь ты ко мне, строга,
А я всё принял, как свершенье…

Своих надуманных порой обид
И неисполненных желаний.
Хоть иногда душа скорей болит
За пылкость трепетных признаний.

И однозначно нами решено,
Подходим ко всему серьёзно.
Никто не скажет это, что грешно
И в отношениях курьёзно.

Любовь пусть станет крепче и сильней,
Так будем дорожить минутой.
Друг - другу в этой жизни мы нужней,
Признанье станет нам порукой.
28 октября 2017 года....Спасибо за отзыв!

Мария Ивановна

У меня полгода сосед шумел днём и ночью. Сосед сверху эти полгода как-то потише был. Они вообще у меня весельчаки. Я упрашивала нижнего по ночам хотя бы тишины. Потом подключился участковый и вроде нижнему пояснили что штраф в 20 тыщ это немало. В тот же день (ночь) активизировался верхний. На следующую ночь в сугробе под окнами сидела пьяная тетенька и орала

Лилия Макарышкина

Моя знакомая однажды пришла и увидел,что подруга сидит и стучит по батарее расчёской. Знакомая спрашивает: ,. Зачем ты это делаешь?" А она ей отвечает,что если мне плохо, почему хорошо должно быть остальным.☺️

Мария Ивановна

Я б эту добрую душу по батарее бы пустой головенкой постучала бы. У меня вот ровно сейчас верхний пытается шерманку заводить... Походу, скоро приедет полиция....

Лилия Макарышкина

Я бы тоже так сделал, ей знакомая так и сказала, что она с головой не дружит.:-) А некоторые соседи не хотят понтмать, что рядом тоже ди живут!

Мария Ивановна

Да.... Это что то уже из психиатрии. Самое смешное, если им мешать, они обижаются....

Лилия Макарышкина

Всё так и есть, как сами мешают, это так и должно быть, а если им мешают значит это плохой сосед.

Мах

Нодо очень постараться... У меня соседи два мужика, из этих, из современных... Однажды с двух до трёх часов ночи танцевали на лужайке перед моими окнами... Я сделал два раза очень вежливых замечания, а когда они ничего не принесли, я вкючил специальню кнопку... Вот уже прошёл целый год, а танцоры лишь иногда появляются снаружи повесить бельё на верёвку...

....

не люблю злых

Жагуда Жумагалеев

Что ты за гадская скотина!
Ну, сколько можно говорить!
Отстань, сегодня я устала
И голова моя болит.

Слыхать пришлось мне не однажды
Рассказ таких вот мужиков.
Ведь есть ответ на дважды дважды,
А от возмущенья нету слов.

Назвали бы меня скотиной
Таким бы жёнам мужиков
Хоть и сидеть мне год с полтиной
Тумак бы врезал меж рогов.

Лилия Макарышкина

И мужя такие есть.

Лилия Макарышкина

И мужя такие есть.

Башир Кок

притча- самурай спросил у мудреца = скажи что такое АД и РАЙ= мудрец посмотрел на самурая и сказал = ты не воин ты больше похож на пастуха ну и тд. Самурай дико оскорбился выхватил меч чтобы ударить мудреца но в этот момент мудрец сказал Вот это АД самурай смутился попросил прошения на это мудрец сказал =это РАЙ

Просто А...

Очень легко.. вот Вы ещё не начали.. А я уже вне себя. От одного только Вашего вопроса!.. Да, как Вам не стыдно. Да, как Вы можете?!! Это же ужас. Кошмар. Ни стыда ни совести!.. бреед.
😉 это типа праобраз ответа
мне кажется - зря Вы испытываете людей такими вопросами, здесь.. но , это Ваше право.

Ан
Анастасия

Это всего лишь вопрос

Просто А...

))

Сергей Сосновский

В ситуациях, когда многие выходят из себя, мне часто удаётся сохранить самообладание. Напротив, когда большинство ведёт себя относительно спокойно, я могу раздражаться по мелочам, которым другие не придают ровным счётом никакого значения, парадокс, да и только.

Лилия Макарышкина

Да.... действительно порадокс.

Сергей Красавин

НА ДНЯХ БЫЛ В ПИТЕРЕ... НА ФОРУМЕ... ПОЗНАКОМИЛСЯ НА СЕНАТСКОЙ ПЛОЩАДИ С ... ИМПЕРАТРИЦЕЙ... ОДНО ФОТО - 300 РУБ С ПОЦЕЛУЕМ - 500 РУБ С "ПРОДОЛЖЕНИЕМ" - ПО ОТДЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ ПРИЧЕМ РЯДОМ СТОЯЩИЙ ЦАРЬ БЫЛ НЕ ПРОТИВ "ПРОДОЛЖЕНИЯ" ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЦАРЕМ?

Лилия Макарышкина

Пошлите их куда подальше, совсем царь обнаглел сводничеством занимается.☺

Сергей Красавин

ПРЕЛЕСТЬ! ПЯТЬ! ТЕПЕРЬ ВАША ИСТОРИЯ А ОТ МЕНЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРО ЦАРЯ - СВОДНИКА

Лилия Макарышкина

Пошла в магазин и приглянулась м не сумочка купить так захотелось, вижу объявление , что завтра скидки 40% к празднику будут, подумала завтра приду . Пришла а сумочка со скидкой ещё дороже оказалась , за ночь цена выросла, а утром скидочку сделали.😢😀

Виктор Бондаренко

нет меня трудно вывести из себя😆 🌷 😆 😆 😆 😆 🍁 💐 🍃 🌳 ☘️ 🌹 🌷 🍁 💐 🍃 🌳 ☘️ 🌹 🌷 🍁 💐 🍃 🌳 ☘️ 🌹 🌷 🍁 💐 🍃 🌳

Лилия Клецкина

Под настроение,чаще нет.

Виктор Бондаренко

ну и правильно ведь злоба отымает столько сил

Лилия Макарышкина

А ещё портит нервы.

Belich Roman

Я обычный человек, как и все... Я стараюсь... ;-))

Видеть
Роман Белич
Ты знаешь судьбу. Я тоже все вижу,
Мне проще понять, что я ненавижу.
В тебе течет бесконечно любовь,
Я только учусь и мотаю свой срок...

Людмила Шимек

Долго терплю в широких масштабах, а потом . как говорится "выверну кожух" и всё отрезала. А вот ежедневно с внуком быстро выхожу из себя, что надо повторять , за то, что несправедливо поступает....

Лилия Макарышкина

Как я вас понимаю!!!!

Людмила Шимек

Даже интересно за собой наблюдать....один раз 19 лет понимала, второй раз 8 лет...но зато опыта накопила....и не жалею, опыт мне сейчас очень пригождается (шучу, такого слова нет)

Лилия Макарышкина

Опыт это большое дело!))))

Wolf Werwolf

Смотря кому... чужим людям трудно это сделать априори... они не знают как можно задеть за живое... А вот близкие могут это сделать очень легко, но я очень надеюсь что не будут этого делать...

Лилия Макарышкина

Пусть так и будет.

Wolf Werwolf

Будем надеяться что так и будет!

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Лилия Макарышкина

Я Вам желаю того же !

Wolf Werwolf

Благодарю.

Светлана Бульская

Когда как.Иногда с моих нервов хоть канаты скручивай.Сама удивляюсь.Но иногда чья-то зацепка на моих новых колготках мгновенно заставляет забыть меня о моих стальных нервах...)))

Дима Фауст

те кто со мной работает говорят про меня так "У меня железные нервы как стальные яйца и броня в два пальца"- незнаю почему так говорят...но спокойный я как удав - это 100% гарантии

Дима Фауст

по твоей щеке прокатится слеза и будет играть песня Evanescence – My Immortal я разожму руку и из нее еще от утреней росы по сырому освальту покатятся цветы которые я украл для тебя

Александра Андреевна

Зачем же ты их крал

Дима Фауст

для Тебя конечно же....но злой и ревнивый милиционер убьет меня и по моим светлым волосам прокатится последний лучик заходящего за горизонт солнца ..и даже сладкая слеза Твоих незабываемых глаз неспасет меня..и дыже поцелуй твои губ

Александра Андреевна

Почему же он ревнивый?

Дима Фауст

😄 незнаю!!!

Радж Мамедов

По ситуации , могут наговорить кучу гадостей , а ты к этому отнесешься как к недоумкам , что мол с них взять А могут вывести просто одним пренебрежительным взглядом.

Александра Иванова

Я стараюсь сдерживаться. А когда вижу, что это делают специально, то стараюсь сохранить спокойствие айсберга. Мне доставляет удовольствие бешенство оппонента.

Любовь Владимирова (Кириллова)

Смотря при каких обстоятельствах. Могу долго все терпеть ну и результат как тот вулкан -кипит кипит а потом прорывается но редко у меня так бывает

Мелик Мелик

НЕВОЗМОЖНО ! -- особенно, если я знаю, что кто-то ЭТО хочет сделать... Эт, я могу любого человека вывести из себя. -- я -- философ, психолог, писатель...

Лилия Макарышкина

Спасибо за ответ.