Ina Jin D Rin

Ваше предсказание 🔮 на 2024?!
🖼

Ответы
Александр

Концерт, повышение, чудо. Да, всё так и будет.Весной позвонят, позовут на монтаж, я им устрою концерт, потом полезу на повышение( я же ввсотник) и там совершу очередное чудо...

Наталья Петрова

Второй раз: бублик, чудо, счастье. Продолжение истории: тот, кого я встречу, угостит меня бубликом. Бублик будет чудо какой вкусный. Мы его съедим и будем счастливы😀

Ina Jin D Rin

А вы ещё подумайте, бублик ли это или же пончик?

Наталья Петрова

Вышел бублик))

*Елена Сергеевна*

Бублик, концерт, премия))) Премия особенно порадовала, если я вообще не работаю) И бублик тоже-не очень люблю изделия из теста.. А вот концерт-да!)

Елена

Будут наводнения в низких местах , лето будет жарким . Хронические болезни обострятся . Сердечникам следить за уровнем давления .

Ina Jin D Rin

🤔 "Вангуете"?!

Елена

знаю

Ирина Александрова

Повышение, подарки, бублик)) Интересно, бублик это медведь из "Папиных дочек" или хлебно изделие? )))

Ina Jin D Rin

Постарайтесь, чтобы бублик стал пончиком

Eugen Vass, Тарту

Интересно - сразу во второй строке увидел слово СЧАСТЬЕ
и второе сразу по вертикали слева - ЛЁН

Eugen Vass, Тарту

А потом сразу увидел - ЧУДО, СОЛНЦЕ

Евгений Бригг-Снежин

пока всё будет -как Оно И ЕСТЬ!)) ..

Любовь Козачук

счастье, чудо, подарки...мне нравится

Леонид Д.

ВЫШЕ я увидел. Да мне уже некуда подниматься, мне 74 года и я на хорошей пенсии...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Та
Татьяна...

Подарки,счастье,концерт)))Подарки уже были.Счастье это абстрактно.А на концерт идём завтра))

Наталья Петрова

Встреча, горки, мороз. В общем пойду я в мороз кататься на горку и там кого то встречу 😀😀

Ina Jin D Rin

Водителя ватрушечной змейки

Marina Sadovaya

Подарки, концерты, дети! О как! Какой разброс. Если первые 2 на 90%, то 3е? Это как? И когда

О4
Ошибка 404

Самый трудный финансово, очень опасный, так как мир на грани атомной войны

Александр Романов

Может наконец провозгласят "мир и безопасность" а то уже надоело ждать.

Николай Кочубей

Нифига се счастье привалило! Свадьба, повышение, бублик! 😂😂😂

Людмила Варивоцкая

Чудо. Повышение. Подарки... УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥃🥃🍫🍫👏👏👏🤝🤗

Александр Дугинец

Повышение, встреча, бублик!!! Что значит бублик не понятно!!!😁

Ina Jin D Rin

🤔 Либо пончик 🍩 либо дырка 🕳

Александр Дугинец

Во во именно дырка от бублика!👍😜

Ina Jin D Rin

Не обязательно, нужно правильно выбрать, что из бублика вы хотите получить: "тор" или дырку?!

Александр Дугинец

Хорошо разберёмся!

Ли
Лия

Счастье,повышение,подарок.😁😁😁👍Лучший гороскоп.Спасибо.

Я? Кто?!

Подарки, встреча, премия. О. Последнее вообще чудненько

Наталья Мельник

Подарки,встреча,бублик.Ура!!Похоже ,в гости пойду!😊

Котя Z

Подарки,повышение , встреча....тока куда ж выше та🤔

Ел
Елена

Бублик, концерт, счастье)))) Отличная перспектива!!;