Катерина Борисова

Мужчины и что вы все такие не серьёзные, все ваши слова пустые и ничего не стоят или есть цена вашим словам😁😄🤨

Ответы · страница 2
Изя Моргенштерн

Это вам решать, дорогие женщины, какая цена нашим словам. )

Lаzy

А оценщик то кто? Боюсь, что его мнение стоит еще дешевле.

Валер Валерыч

От того зависит сколько женщины готовы за них заплатить)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы сперва обобщаете, а потом отказываетесь от обобщения)

...Продукт Системы...

Есть смысл в словах, а продажность это уже по вашей части

Зов Древних

Катюха, чё ты так сгоряча бьешь?! Подой, обними, поцелуй...

Катерина Борисова

что хочу то и творю и не тебе меня учить- Меня ягодку 😄

Зов Древних

Ягодка 😂 ты не с той ноги встала!

Катерина Борисова

я ещё не совсем встала - дождик идёт

Зов Древних

Я тоже лежу. Сколько времени на твоих?

Зов Древних

Ого! 😜 у мну 4:01

Зов Древних

Не дрыхница

Валера Прокудин

Катюха если не доверяешь словам,приходи докажу на деле.

Катерина Борисова

к волкам ходить по волчьи жить

Владимир С

Людей надо оценивать по поступкам, а никак не по словам.

Алексей Швалёв

А ты уверена что знаешь всех???Меня вот ты не знаешь!!!!!!!!

Катерина Борисова

а ты и меня не знаешь😜

Алексей Швалёв

А зачем мне тебя знать???Хотя не всё ещё потеряно!!!!!!!!

Алексей Швалёв

Да как хочешь, по статистике женщин в 4 раза больше чем мужиков!!!!!!!!!!

Алексей Швалёв

Я себе цену не набиваю!!!!!!!!Незачем и не перед кем!!!!!!!!!

Неголубой Огонёк

женщина, знающая себе цену, деньгами не берёт......😀

Булат Гареев

Что никто замуж не зовёт? 😊Или кто испаряется😊

Булат Гареев

А я о тебе подумал😂😀😊

Катерина Борисова

у меня глазки красивенькие и хитренькие

Булат Гареев

Не вижу фото маленькое, а душа светлая и пушистая? 😀

Катерина Борисова

конечно👍☺️🌼

Булат Гареев

Ню, ню, все вы так пишете😊

Alexej Gusev

За всех не в ответе. Но думаю, что есть и серьезные.

Alexej Gusev

Прямо от сердца отлегло. Значит Вам надо бы более серьезно серьёзных мужчин искать. Где-то же они прячутся. Может надо бы Вам на другую сторону дороги перейти (?) и дорогу, например, спрашивать...

Катерина Борисова

На дорогах не бываю, а вот проезжать приходиться иногда на работу))

Alexej Gusev

Знакомство возможно при несчастном случае или нарушении правил движения: этого я Вам не советую. Но Вы меня хорошо уже поняли. Удачи в поиске серьёзных мужчин!

Катерина Борисова

у меня таких серьёзных - полные гарнизоны разведённых😃

Алия

Мужчина стОит столько, сколько стОят его слова...

Алия

Тана, спасибо, что уточнили...!!! - Именно это я и имела в виду )

World See

мужик сказал-мужик сделал...не сделал-ещё сказал!

Ruslan

всё зависит от того, как договоримся вести игру

Ruslan

))) - а зачем нам быть серьёзными с теми, кто не собирается договариваться? по товару и цена

Катерина Борисова

Быт настоящим - это всегда козырно

Ruslan

) - настоящим перед женщиной или перед собой?

Ruslan

вот и я том - быть ли настоящим перед всеми и насколько зависит только от договора, в ином случае это попытка обычной женской манипуляции на предмет - прокатит, не прокатит

Катерина Борисова

вы во всём видите подвох от женщин

Ruslan

я ошибаюсь в том, что вижу подвох от женщин?

Ruslan

я как мужчина могу дать настоящее слово и сдержать его только той женщине, которая сама готова хранить очаг, быть внимательной и заботливой по отношению к совместному потомству и хозяйству, но не той, которая не собирается договариваться, но желает внушить, как важно быть настоящим - вот это вот и есть цена нашим словам!

Rasul Musajev

почти каждое мое слово приносить мне копеечку

Владимир Коваль

Слава богам, что девушки сама серьёзность😊

Газинур

Ну не все же мы такие Катя🤨🤔

Катерина Борисова

Нет конечно - не все☺️

Патология Разума

А почему вы такие? Читаете наши пустые слова)

Катерина Борисова

мы то думаем, что вы умнее нас😄

И.
Игорь ...

Как будто девушки пример ответственности...

Катерина Борисова

к тренеру хожу зимой прыгать, скакать)))

И.
Игорь ...

Ну вот.... Значит и так всегда в форме. Поэтому и не уменьшаеться. Выж не сушитесь, а просто поддерживаете форму.

И.
Игорь ...

Правильно! При норм физической форме и силы есть и мозги работают лучше. Я вот щас как выздоровлю, тож в зал возвращаюсь. Ну или прикуплю 2 по 20 гантели. на абанимент пока денег нет. Временный напряг 🙂

Катерина Борисова

потаскай на плечах девушек и нормально будет😆

И.
Игорь ...

Да я как бы совсем не против. 🙂
У меня щас хвост срастаеться. На водопадах подскальзнулся, ушиб. Как болеть перестанет, вернусь к тренировкам. Пока обхажусь парой резиновый эспандеров дома...