Елена Костюченко

Девочкам нельзя ПИТЬ И КУРИТЬ, им еще ЛЯЛЕЧКУ нужно родить&?

Ответы
Nick Nick

почему же нельзя ??? конечно же можно!!! даже нужно!!!! потом родишь дифективного ребенка а он, если повезет еще более дефективного...и так ВАШ род и вымрет..... тебе выбирать конечно, но так живут 90% всех девочек.....хочешь стать белой вороной и родить здоровых детей и растить их в крепкой семье??? но это же столько труда нужно вложить..... столько книг перечитать.... оно тебе нужно???? БУДЬ КАК ВСЕ -ПРОСТО ЖИВИ!!!!! ПЕЙ И КУРИ!!!!! смотри рекламу и делай то что от тебя хотят и забудь про РАзУМность твоего бытия... ПРОСТО ЖИВИ пусть другие думают!!!! 😉

Микола Котюх

Одна подруга скаржиться іншій:
- У мене чоловік алкоголік. Я вже так від нього втомилася. Що мені робити?
Та їй відповідає:
- Так, у мене була така проблема. Ти спробуй зробити так: коли чоловік п'яним прийде і ляже спати, ти йому в штани поклади змію. Він побачить її, подумає, що почалася біла гарячка, і пити перестане.
Ну вона так і зробила. На наступний ранок мужик прокидається, йде в туалет, дістає з штанів змію, вона йому:
- Шшш-ш-ш-ш ...
Мужик:
- Я тобі дам шшшш, сци давай!

Елена Костюченко

К чему это?

Микола Котюх

ну так просто

Andre Sav

Это вопрос или утверждение то? Не думаю, что в современном мире "пить и курить" первостепенное зло ... В моем городе девочке достаточно просто дышать, чтобы получить порцию сурьмы, свинца, ртути ... Мне нравится одно философское изречение для этого случая 🙂 : "В современном мире мы научились летать подобно птицам, плавать в глубинах как рыбы ... осталось научиться жить на земле как ЧЕЛОВЕК".

Гюрза ***

Парадокс!те кто пьет и курит,рожают как кошки,абортов немерено!еще и дети,здоровые,с бешеным имунитетом(ну не считая 30% больных)а кто живет здоровым образом жизни с кучей проблем одного делают!не все !чаще всего

Елена Костюченко

Больше всего расстраивает, когда это происходит именно с тобой

Гюрза ***

ну знаете я еще пыталась делать,ну с моим давлением думаю тоже не легко будет,а вот подружки мои,одна только нормально все!второй шейку зашивали,третей всю беременность кровь разжижали,потому что три плода замерло ,кровь густая!четвертая с эко только родила!пятая вобще в 30 лет родила,не получалось всю дорогу!

Алексей Тигов

можно выпивать и покуривать,полезного ничего в курении,а в употреблении,не частом,алкоголя,ничего вредного.Главное заранее до беременности,бросить курить и не пить. Дабы яйц еклетка была здоровой.

Юлия Малиночка

Девочкам нужно пройти обследование и как следует подготовиться к беременности, чтобы знать вероятность рождения нездорового ребенка, т.к. больные дети рождаются и у здоровых людей!

Александр Максимцов

Ты ещё скажи что б они арафатку носили и сидели шёлковые и нечего не делали) Женщины пока молодые пусть творят что хотят это их жизнь пусть от нее берут всё)

Елена Костюченко

Я с этим согласна, что это их жизнь, но это не значит, что нужно гробить свою жизнь

Александр Максимцов

Это значит надо делать всё в меру и жизнь будет суперской)))) ведь она так коротка) Но яп позитивный человек я отвечу так: Если верить что всё будет хорошо, то значить ты всегда будешь бессмертным)))

Елена Костюченко

Я с этим не согласна. Девушка выглядит куда красивее с соком и шоколадкой нежели с бутылкой пива и сигаретой в зубах.

Александр Максимцов

Смотря какая девушка у каждой девушки свой стиль может это твой стиль милая и невинная с шоколадкой в зубах, а некоторым нравятся отвязанные с сигаретой в зубах и пивом в руке и ветер в голове. Так что у каждого свой характер смирись и живи как ты хочешь)))Это твоя жизнь, мы кузнецы жизни как скуём так и поскачем) 🙂

Елена Костюченко

Каждому свое.

Александр Максимцов

Это да) 🙂 И как говорится держи хвост пистолетом и всё будет хорошо) 😄

Станислав

Прочел твои вопросы и поразился: в такие годы ты так тяжело воспринимаешь жизнь.Сколько негатива иногда люди сбрасывают на других. Не уподобляйся им.

Елена Костюченко

Я отношусь к людям так же как и они ко мне. И отношение свое к ним менять не планирую в ближайшее время. Они заработали такое отношение.

Станислав

Я же и говорю: жизнь тяжелая с младых лет... Сочувствую.

Дмитрий Бессмертный

кто сказал что можно а что нельзя и что такое хорошо и что такое плохо!?) Все можно но в умеренном. Мне вот нравится курящая девушка, это сексуально

Саша Назарько

Девчонки должны быть стройными,умными, красивыми и спортивные.А курение и алкоголь всё этому вредит.И вообще курение и алкоголь травит печень!

Дмитрий Шорох

вот это правильно , не переношу ситуации когда ребенок пытается сам себя на качели покатать а его мать в это время бухает на лавочке

Ёжик На Скутере

Верно сказано. Только в нашем обществе сложно придерживаться этого принципа - поэтому сейчас так много "дефективных" людей.

Анастасия Егомасова

Самое неприятное зрелище которое я когда либо видела это мама идущая с коляской держа в зубах сигарету и пиво. Жесть. Фу

Барон Самеди

Конечно нельзя, когда дите уже внутри. А так. .. что ж не рекомендуется, но иногда же надо себе позволять расслабиться?)

Арайлым Талгатовна

курить да желательно не стоит , пить иногда можно в меру.... при запланированном беременности надо за год очиститься

Александр Залеснов

Встречались, которые и пили и курили, а потом в 45 собирались родить..но уже было поздно.....Так что у всех есть выбор!

Паша Завитаев

Правильно говоришь, не навижу таких девушек которые курят, пьют, фуу противна очень они как пепильница.

Сергий Казанцев

Им лялечку ещё и вынашивать надо... И здоровье этой самой лялечки, кстати, зависит не только от женщины!

Большой Гусь

верно. Что у колледжа что сейчас у универа девок курящих больше парней стоит. Это ппц. мир сошел с ума!

Денис Simonenko

Ни кому нельзя!!! Толку от этого ни какого. Безумная погоня за сомнительным удовольствием.