Артём

мой кот сошёл с ума.. что теперь делать? 😞

Ответы · страница 2
Маруся Лялина

В церковь нести)))

Алексей

не донесет, покоцает по дороге, лучше батюшку на до вызвать))

Peace-Death [♂]

Каковы симптомы?

Артём

бьётся головой об стены, ест провода от наушников, забирается по шторам до потолка и висит там

Peace-Death [♂]

Кроме первого для кота нормально. Он как бьется о стены с разгона в лобовую или не вписывается в повороты?

Артём

в лобовую, только без разгона

Peace-Death [♂]

Я чего спросил за повороты: если обгорели (или обрезаны) усы то кот (кошка) не ощущает габаритов. Но такое поведение, и вправду странно...

Peace-Death [♂]

Сочувствую. Ветеринару не показывали?

Peace-Death [♂]

Покажите. Может и разберутся.

Юрий

А что он говорит?

Артём

он не умеет говорить, он кот

Юрий

а ну тогда норма, он не сошёл с ума.

Виктория Осипова

В психушку его!!!!

Виктория Осипова

Зато вылечат!!!))))

Бегущая По Граблям

Что не так?

Артём

он бьётся головой об стены, ест провода от наушников, забирается по шторам до потолка и висит там(

Бегущая По Граблям

У него......ну бабу бы......

Бегущая По Граблям

У него......ну бабу бы......