Светлана

А ваши дети (подростки и старше) уступают в транспорте место женщине и пожилым людям?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

В эстонии уже почти не принято я не знаю по каким таким программам обучают детей но увы девка 15 лет будет сидеть в смартфоне а рядом будет стоять женщина с ребенком на руках и ей хоть бы хны после моего замечанияя ей понадобилось ещё секунд 15 осмыслить что это её касается и она сделала отдолжение встала

Светлана

печальная констатация...

Думаю врятли... Они же помнят как женщины и пожилые не уступали матери, когда она была беременна ими...)))

Андрюшка

мои дети на авто ездят не занимают места для инвалидов и пассажиров с детьми а внуки еще мелкие

Михаил **

у нас в городе мало транспорта и больше пешком ходим,но думаю,уступает,мужик всетаки растет

Светлана

Молодец!)

Михаил **

на межгороде когда ездим,редко когда кому приходится уступать

Ефимов Виктор

врать не буду, не знаю, при мне наверное уступят, но они давно ездят на личном транспорте.

Лариса Мельникова

а я возрасте и не всегда пользуюсь этим, потому что можно нам выбрать и другое время

Садык Аскеров

У нас все мужчины стоя в автобусах ездят,даже старики если могут стоять на ногах

Светлана

молодцы )

Садык Аскеров

Только последнее сидение для мужчин

Светлана

интересно...)

Садык Аскеров

Но если есть свободные места то почему бы не сесть)))

Светлана

да разве кто-то будет против?) хоть ложитесь ))

Садык Аскеров

Спасибо

Юрий Чичканов

Они даже мне подсказывают уступить даме место, если я, слишком залип в телефоне.

Юрий Юрченко

Я человек более чем пожилой, но всегда уступаю место тем, кто в этом нуждается.

Виктория

Мой сын совсем не садится.Даже если есть места.А дочка жалостливая:уступает.

Светлана

какие умницы...)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да кто знает,когда ыли маленькие,нам уступали,а потом они сами ехали...

Зд
Здравствуйте

мой сынуля мне кажется правилен в этом смысле...и бабку свою чтит и помнит

Зд
Здравствуйте

Машенька,вы очень приятны)

Зд
Здравствуйте

спасибо,милая)))всего вам доброго)))

Майкл Карлсон

пожилым людям, явно беременным женщинам и женщинам с детьми на руках

Светлана

мне уступают молодые люди, ... и меня это не оскорбляет. Да и сама всегда уступлю место более старшей женщине (беременные даже не обсуждаются).

Лана Светлая

да,мои очень добрые и воспитанные,и со мной и без меня...я ими горжусь

Светлана

Это замечательно!)

Александр Абрамов

Мое дите давно перестало ездить в транспорте. Но старость уважает.

Светлана

Молодец )

Лоуренс Аравийский

О! Больное.. Были две деревенские девчушки! Вот где красота, этика...

Иван Иванович

ОООО!!!И не знаю даже-если окажутся в транспорте,то думаю-да..

Светлана

неужели только пешком ходят или на велосипеде... или уже и в булошную на такси?))

Иван Иванович

Нет...Просто у нас нет общественного транспорта....Почти нет..

Константин Крылов

Обязательно, даже 7-летний внук сие делает без напоминаний.))

Константин Крылов

+))) Мне тоже сие приятно видеть.

Леонид

Даже не думал. Спрошу,. Надеюсь уступили бы, если бы ездли бы.

Виктор Иванов

спросите у них они взрослые я воспитывал думаю правильно....