Ольга Ничипор

Прощай! Я больше не могу тебя любить,Бросаясь в омут страсти оголтело,Я столько слёз лила из-за тебя,Хотьзнала,что тебе нужно лишь телоДа только всё надеялась,ждалаДа только сердце верить не хотело.Прощай мой мальчик,больше никогдаНи днём не ночью,не приду по зову.Хочу спокойно жить,спокойно спать,Не одному не верить слову!Не обнимай меня,не надоЛюбовь осталась позади.И не целуй мои ресницы,Я так устала....уходи!И не надейся,что растаюКогда прошепчешь мне "люблю".Я отвернусь,и лишь печальнойТебя улыбкой одарю.

Ответы
Дима Петухов

Стой, не уходи, останься, подожди. Мне и тело и душа нужно,а тебе разве нет,тебя,что,голодуха,совсем не мучает?

Эрнест Танкевич

неужели всё настолькогрууууууууууустно? я щас завооооою...

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

??? НАДЕЮСЬ, ЧТО ДО суицида ДЕЛО НЕ дойдёт.