Валера Морин

зачем девушки носят короткие юбки))

Ответы · страница 2
Oksana Ivanova

материала не хватило на длинную

Динара Абуева

« На главную / Корея / Статья "Мини-юбки снова под запретом в Южной Корее"Мини-юбки снова под запретом в Южной Корее14.03.2013 Автор: admin Рубрика: Корея Отзывов нет »zapret-na-mini-yubki-v-koreeНа днях корейские власти вернули к жизни запрет на ношение «непристойной» одежды.Как стало известно, специальное постановление, запрещающее ношение мини-юбок, а также и других видов «неподобающей» одежды, было принято на заседании правительства, проведенном уже под председательством нового президента Южной Кореи Пак Кын Хе (к слову, первой в истории государства женщины, занявшей столь высокий пост).Закон вступит в действие 22 марта, а тем, кто все же осмелится его нарушить, будет грозить штраф размером в 50 тысяч вон (примерно 45 долларов США).Рядовые корейцы восприняли неожиданную инициативу своего правительства в штыки.По мнению общественности, данное постановление попросту возвращает страну в «дикие» 70-е годы прошлого столетия, когда ее возглавлял отец нынешней главы государства, Пак Чон Хи.Тогда на территории Южной Кореи действовал крайне строгий дресс-код (более подробно об этом мы уже рассказывали вам в статье «Немного о корейской моде, прошлое и настоящее») — полицейские устраивали целые облавы на девушек в «непристойной» одежде прямо на городских улицах, замеряли им длину юбок и выписывали штрафы в том случае, если длина юбки была меньше допустимых стандартов.Также серьезным гонениям подвергались мужчины с длинными волосами (их стригли насильно) и посетители подпольных клубов, в которых слушали рок-н-ролл.После гибели Пак Чон Хи в 1979 году и последовавшей за его смертью либерализацией власти страны перестали контролировать соблюдение законов о защите нравственности, но их окончательной отмены удалось добиться только в ноябре 2006 года.Новое постановление содержит весьма размытые формулировки.Согласно ему, сотрудники полиции смогут штрафовать граждан за любые проявления наготы и ношение излишне открытой одежды, которые «способствуют появлению чувства стыда и дискомфорта у окружающих».Ким Сеонг-Хюн, председатель южнокорейской Партии прогресса и справедливости в провинции Кенгидо, подверг жесткой критике новый закон за то, что он был правительств утвердило его в самый разгар кризиса отношений с КНДР.

Олег Федянин

чтобы было на что посмотреть

Динара Абуева

красивые попки имеете виду

Котик - Наркотик )))

ЕСТЬ ЧЕМ ХВАЛИТЬСЯ )))

Котик - Наркотик )))

УЖЕЛИ ! )))

Ангелина Иванова

у них спросить надо

Валера Морин

а может все таки ты ответишь?)))

Ангелина Иванова

мне не нравятся юбки, так что не знаю))

Миша Чернов

хотят нам нравится

Динара Абуева

вторая молодость приходит к тому,кто первую сберег!!! а он достойный малый? вау!!! Любви все возрасти покорны.40 лет не пригор, а любви все возрасты покорны.Дерзайте. ... Влюбиться можно, можно и ЛЮБИТЬ (а вот в 16 — не всем это доступно!)

Миша Чернов

это о чём?

Миша Чернов

про "СБЕРЁГ"- ЗВУЧИТ немного эротично

Светлана Мельник

чтоб соблазнить мч

Светлана Мельник

да Что мч было приятно смотреть

Nastya **

Красиво ведь.

Демонолог Миднайт

теоретически из-за мочеиспускания) Мужчинам это проще - потому есть штаны и молния на них. А женщине необходимо куда-то присесть, она менее мобильна. Для облегченного доступа... есть юбка. Такая вот гипотеза.

Демонолог Миднайт

Бредом это станет лишь тогда, когда Вы предложите более разумную версию 😉