Ramstein8989

Вот такая проблема у меня, друзья меня не помнят одноклассники тоже не помнят, и это как то странно вчем проблема я сам не знаю ,но почему то я их помню

Ответы
Фаина Аркадиевна

Приди на встречу с одноклассниками-вспомнят,а если друзья не помнят,так разве это друзья?

Таня Немирова

значит вы были незаметны для них. найдите новых друзей и не парьтесь...

Надежда Алфёрова

значит дружбы не было в вашем классе раз так быстро все забыли

Любава Марго

а это для тебя очень важно?

Любава Марго

те кому ты нужен,интересен и кто тобой дорожит,всегда тебя помнят,а на остальных просто забей,они того не стоят.

Владимир Беккер

Наверное ты часто менял школы и не успел примелькаться.

Владимир Беккер

Ну тогда ты был серым и незаметным, как мышка.

Ramstein8989

Опять не у гадал))) наоборот мя все уважали и хотели знакомиться но чет щас как то нетак

Владимир Беккер

Ну тогда ты что то не договариваешь.

Ramstein8989

Да нет что я слышал олько одно что промя какуюту фигню болтали да еще друг называемый

Вячеслав Гришаев

Друзья не забывают. В противном случае это не друзья.

Мари Звезда

просто они притворяются)

Ан
Андрей

может у них амнезия?

Ramstein8989

Наверно кореши были мне так кажеться что я из будующего прищел

Ан
Андрей

давай сверимся на всякий случай. какой сейчас год?

Ан
Андрей

правильно... странно. значит у них действительно амнезия

Ramstein8989

Врятли просто люди пальцы гнут

Галя Мигутская

аха та же фигня

Галя Мигутская

может в моем случае я немного сама их отодвинула... но за такие поступки не вижу смысла видеть рядом таких людей в итоге мой муж для меня все в одном)

Борис Матюшенко

всех?