Amishka.99

почему все красивые парни бабники?

Ответы
Сергей Яковлев

Потому что все =бабы= ищут красивых парней, вот потому они и бабники, а красивые девчёнки могут быть одинокими или с наглецами или того хуже с чёрными по причине того, что парни думают, что у красивой и так много парней и в нём они не нуждаются, тем более что у красивых свой гонор который отталкивает многих. Вот потому и красивые и несчастные.))

Елена Романова

А что такое КРАСИВЫЕ?Если есть дефектная 21-ая хромосома-мужчина бабник по определению,т.е.ХОДОК.А для общего развития-мужчины полигамны,поэтому могут погуливать независимо от внешности,а вот женщины-моногамны,поэтому походы дам налево-половая распущенность или не удовлетворена своим мужчиной,вот и ищут приключения на свою попу!)

Жаркынай Мамазаирова

на красивую вещь смотреть приятно, а уж обладать красивым тем более, вот женщины и хотят получить красоту, а мужчины не против!!! Кто откажется от любви, ласки, внимания и.т.д. , тем более, что это достается мужчине не за какие-то заслуги, а просто потому что он красив, природа берет верх женщина хочет иметь красивое потомство

Надежда Позднякова

женщины как обезьяны любят все красивое и блестящее а мужикам только этого и надо, только обрати на него свое внимание и все....нос выше положенного, а если это происходит часто, так вопрос в другом - кто дает им повод в том, что они уж такие красивые....

Роберт Норматов

Надя, ты перемудрила... Привет, кстати.

Надежда Позднякова

привет. почему перемудрила??? скажи что не так... красивые - всегда балованные!!!

Дима Выхма

Если встретят девушку, которая понимает их и хорошо общается, а при этом полюбят свою девушку, то бабниками не станут. Женщина должна уметь держать мужчину так, чтобы ему это нравилось и в тоже время, чтобы он понимал насколько женщина ему дорога.

Печалька

Ну так бабы их такими делают.Кто,как не мы с детства им говорим:-ах какой красивый мальчик....Он соответственно присматривается к себе.Одноклассницы,потом на работе...все ему на это намекают и вот результат.

Lira Ziyaeva

потому что несерьезных девушек больше, и сам парень не выдерживает испытания. на самом деле достойные мужчины с красивой внешностью считают свою красоту недостатком. мол не мужское это дело.

И*
Иринушка ***

Привыкают, что бабы вешаются сами. У меня два мужа красавца, один естессно бывший - так вот они даже разговаривать много не хотят и ухаживать - а зачем - без внимания никогда не остануться)))))

Ната М

Понятие красоты, особенно в мужчинах, довольно относительное. Всё зависит от вкуса. Я знаю мужчин, которые по мнению большинства дааалеко не красавцы, а таакие бабника, что только держись.

Фаил Хайров

Не можем мы иначе,когда вокруг столько красивых девушек,вы нам головы кружите,вот мы и хватаемся за вас чтобы от головокружения не упасть,ведь падать вдвоём веселее. Не правда ли?

Аяжан Баймагамбетова

потому что они считают себя лучше других и выше....они внутри душой гнилы.. они думают что девушки будут бегать потому что ....они влюбляются в красоту а не в характер*)

Владимир Алексеев

Дык, глаза же разбегаются, укомплектовать гарем не получается... Евгений Осин эту проблему пытался раскрыть в одной из своих творений - вроде "Две девушки"...

Ника Семикина

не все,есть и те,которые однолюбы,все зависит от человека,а вообще что девушки,что парни,любят внимание,особенно если у них привлекательная внешность

Жанна Щербакова

Потому что их бабы вниманием избаловали! Если обычный бабник должен поднапречься,чтобы женщину завоевать,то этим достаточно только внешности.

Александр Семко

Не могу за всех ответить!.. Наверное, красота ведёт к повышенному вниманию, а из-за изобилия женского внимания теряется ценность этого внимания!

Aida ***

потому что они красивые)а многим девушкам нравятся красивые парни,поэтому девушки подкатывают сами,а парни естественно же пользуются этим

Ольга Валиева

Их подталкивают к этому сами девушки слишком повышенным вниманием..А потом парни входят в роль любимчиков и начинают пользоваться этим.

Inna Burtseva

Некрасивые бывают еще похлеще...крависые иногда больше выпендриваются .но ето еще не показатель ихнего умения...собака лает но не кусает

Людмила Миронова

потому, что красивые...их девки сами и портят ... влюбляются в них напропалую... они отказа не знают ни от одной... вот их это и разбалывает

Та
Татьяна

Анекдот - инструкция для девушек: Иду как-то поздно вечером, слышу шаги оборачиваюсь, мужик здоровенный, я бежать... фух, еле догнала!))