Amishka.99

почему все красивые парни бабники?

Ответы · страница 3
Елена Денисова

Девушки их избаловали:они же(девушки) любят красивых парней.А таких мало и на всех девушек не хватает.

Галина Пащенко

потому что считают что они короли,но потом через время это проходит и они находят одну единственную))

Олег Злобин

У меня сын - красавчик, умница, спортсмен. Не бабник. Про себя молчу - я-то вообще зашибаный был и тоже..

Guzi

потому что некоторые думают что он красивый и за ним будут бегать. ну не все красивые парни бабники.

Maria

Ну и вывод. Если красивые мужчины бабники - тогда красивые женщины кто???? Боюсь написать это слово...

Олег Гришин

ну так почему боишься написать

Maria

Наталья Груздева

ну всех то вы не знаете их миллионы просто на красивых бабы сами липнут а они ленивые не отбиваются

Лариса Макарова

ну что же так категорично? в настоящее время многие красивые парни бабами вообще не интересуются 😄

Glamurnaya Lyamurnaya

Вечный вопрос... наверное потому, что девушки сами их испортили своим вниманием и навязчивостью...

Виктория Ермилова

Не все и не только красивые, но именно красивые из-за излишнего внимания со стороны женского пола

Татьяна Радченко

просто на них девушки сами вешаются из за их красоты, а они слабохарактерные отказать не в силах

Ирина Алимова

Недавно прочитала фразу:"Если бы все мужчины были однолюбами,до вас очередь никогда бы не дошла"

Валерия Борисенко

потому что за ними бегают толпы красивых девиц и остается только та, которая готова это терпеть

Tanjusha ***mysterious

это стереотип! не всегда срабатывает! встречаются "страшки" которые еще и фору дадут красавцам!

Ирина Козак

они итак об этом догадывались, а тут им еще сказали об этом, вот у них "крышу-то и сорвало совсем"

Светлана Кожевникова

Потому что все женщины хотят гордиться своим красивым мужчиной)))..вот и избаловали красавцев)))

Эд Aygevardiyan

Не так ... джана ... надо уметь держать около себя ... заставить уважать ,,, просто надо думать как

Anton33Rr Anton33Rr

Не все ! А только те кто избалованы и ни кого кроме себя не уважают ! А может просто влюбчивые !