Amishka.99

почему все красивые парни бабники?

Ответы · страница 7
Екатерина Степанова

у ВСЕХ парней это на генном уровне - оплодотворить как можно больше

ХD XD

ну не все .... просто считают себя идеалом....но так то вопрос спорный

Сергей Буряк

Ты этих красивых на пляже рассмотри поближе и на душе станет легче

Надежда Даневич

ДА ПОТОМУ,ЧТО МНОГО ДЕВЧАТ НА НИХ ВИСНУТ, А ОНИ ОТКАЗАТЬ НЕ МОГУТ. 🙂

Вадим Новичков

Потому что Вы сами им позволяете такими быть))) Элементарно же....!!!!

Володя Полещук

Обидно однако ---а нам не красивым одни бабушки 20 летние остались 😄

Сергей Важинский

А разве некрасивые не бабники. Просто на некрасивых спрос меньше.

Алексей В

потому што девушки кидаютса на них как на красивую вещь слабость

Анастасия Чернова

Девушки клюют на их внешность, а они этим пользуются. вот поэтому

Юлия Буланова

потому, что им просто нужно внимание,, очень очень очеееень много

Ир
Ирина

почему бы и нет, женщинам сначала хочется смотреть на красивого.

Лёка

у них всегда большой выбор)) им тяжело устоять перед соблазнами))

Miha Lebedev

просто нас красивых так мало осталось. . . . . и не бабники мы вовсе

Владимир Гарипов

Наверное потому что как и у девушек:либо умные либо красивые...:-)

Людмила Иванова

для мужчины красота не главное, а бабников и некрасивых хватает

Елена Ломакина

главное не красота в мужчине, бывает внешность очень обманчива

Ольга Тимофеева

Так мы же сами их такими делаем! Они яркие, интересные - мы на них внимание сразу обращаем. Это уже потом разбираемся, что он бездарь, моральный урод, эгоист или...или...

Елена Ломакина

это розовые очки, сама придумала, сама полюбила)))

Владимир Ефимов

Потому что им уделяет повышенное внимание противоположный пол

Александра Маковецкая

во всём виноваты девушки, но в жизни, в основном, они неудачники

Губарев Андрей

Они не такие уж красивые. Это просто у Вас в глазках так кажется

Алексей Львов

по тому что вы на них падки они эти пользуются и весьма успешно.