Luda Larina

В какой стране находятся самые высокие действующие вулканы?Названия?

Ответы
Татьяна Татьяна

Охос-дель-Саладо является самым высоким вулканом на планете. Он расположен в чилийских Андах в Южной Америке, на границе Аргентины и Чили.

Luda Larina

Южная Америка-Эквадор,вулкан Котопахи-5896м, и Сангай-5410м,вот они считаются самыми высокими.

Татьяна Татьяна

хорошо

Елена Фесенко

Я только на Яве была))))))

Юлия Мулина

Тебе на экзамен?

Luda Larina

Эрудитам и интересующим людям !

Совка

в Италии

Luda Larina

Нет!

Константин, С-Пб

Камчатка. Ключевская сопка. Изгеографии,школьная программа. Я ее видел. Впечатляет...

Совка

Повезло, Костя

Luda Larina

Самый высокий,действующий вулкан 6962м находится в Андах,самое сухое место Чили,название этого вулкана Невадо-Охос-дель-Саладо.

za
zalifa_valeeva

А зачем?

Luda Larina

А зачем другие вопросы задают?

za
zalifa_valeeva

Так серьезно да про вулканы

Luda Larina

Есть ещё более серьёзные вопросы,.что задают люди.

za
zalifa_valeeva

А я блондинка. Серьезно да еще про вулканы не по адресу

Luda Larina

Значит вопрос не про вашу честь.Эрудиты уже отвечают.

za
zalifa_valeeva

И всего-то? больше не кому ответить?