,t
,thf

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Где логика?!?

Ответы · страница 12
Виталий Козачишен

Если иммунитет в порядке, гемоглобин высокий, то можно и не мыть

Александр Иванов

Вода химатозна до такой степени, что убивает микробы на овощах)

Владимир Михайленко

Что посееш то и пожнёш. Землю загадили не инопланетяне а все мы.

Анатолий Смольков

После мытья фруктов,их ещё протирают и воды на них не остаётся.

Анатолий Graf_Garsia

Самовнушение - величайшая в мире сила. Главное не задумываться

Armen Melikyan

u nas ne tak neznayu, a vprochem logiki netu esli nelzya pitc znachit nelzya i mitc frukti pod takoy graznoy vadoy

Владимир Кириллов

У нас вода в кране вполне чистая и вкусная. Особенно по утрам)))

Владимир Кириллов

Ни капельки. Просто утром пить хочется сильнее)))

Ольга Бахтадзе

🙂 Не ешьте селедку на ночь...)))

Томара Кочева

А, когда в деттве, мы рвали овощи с грядки и не мыли, где логика?

Ольга Бахтадзе

Тогда не пуганные были...))

Arsen Bakala-Bagomaev

Наверно это придумала женщина, а женщины часто не логичным 😂

На
Надюфка

Наверно )))))

Geka Zat

НАДО ПОМЫТЬ ГРЯЗЬ И ПРОТЕРЕТЬ САЛФЕТКОЙ А ПОТОМ БРАТЬ В РОТИК

Оптимистка

фрукты надо мыть просто в воде с уксусом ....это будет логичней

Елена Островская

ЛОГИКА прямая-на фруктах ее почти не останется, а грязь смоет.

Aleksandr Antonenok

будут грязные ,но чище ,чем были . малогрязные фрукты полезнее

Иван Знайко

Это наверно, одинаково грязно, мыть фильтрованной водой надо.

Фр
Фред🔥

то что женщина ищет в чем то логику тоже не логично вообще то)

Лидия Пронина

Вообще-то рекомендуют мыть кипяченой водой, если быть точным

Ирина Ткач

эту фразу скорее всего сказал мужчина,а у них с ней туговато)

Argen Jumagaziev

Значить внешность крана гразная,,, вода выходить из внутри!...

Татьяна И

Если Вам нравятся немытые фрукты, можно есть прямо с дерева.

Владиас Дзеркалес

Вообще-то кипятком их следует обдавать, по правилам гигиены