,t
,thf

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Где логика?!?

Ответы · страница 2
Ёж
Ёжик

кто сказал что вода из крана-ГРЯЗНАЯ?.Она сырая, Очищена химическим способом-Для желудка плохо. Хорошо когда вода живая-Природная (родниковая). Очищена естественным способом и с добавлением природных веществ.

Андрей Смирнов

логика проста соотношение грязи на фруктах несоразмерима с грязью в воде, поэтому лучше вымыть а оставшиеся капли вреда не причинят. А если пить будешь воду литрами то результат неприменно наступитт.

Павел

Вода из крана всё таки соответствует нормам САНПИН может конечно из-за примесей иметь привкус, а вот на фруктах элементарно может быть и грязь и песок, которые чисто механически могут зубы повредить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я очень жду, пока ты станешь БОГачём.

Павел

Буду стараться, ищу правда не золото а газ, но всё же.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне особой разницы нет, на чем именно ты разбогатеешь. Все-равно все превратится в деньги, в итоге.

Павел

Обещал, сделаю.

Павел

Как то так

Заир Эбубекиров

Логика , простая , если есть возможность , переехать , в другой город , где вода чистая , и чистый воздух , .....Если конечно , хотите долго жить . поменяйте место жительство , Вам понравится.......................

Жанна Николаенко

Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день — это нормально… А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!..

Роман Ефименко

В концентрации. Выпить стакан воды и просто полить водой фрукты не одно и то же. К тому же я вытираю фрукты полотенцем. К тому же у нас чистая вода в кране, я пью. У нас рядом с домом скважина.

Александр Петин

Логика в том , что следовые количества хлорки и воды "из-под крана" на фруктах гораздо безвреднее, чем яйца всяких гельминтов, земля и прочие радости, адсорбированные на поверхности.

Олег Тараскин

грязная не по бактериологическому загрязнению, а по составу (хлор и т.д.). На фруктах воды с плохим составом остается не много, к тому же ее можно просущить, а бак загрязнение смоете.

Николай Мохонько

Все легко можно было бы распутать с помощью логики, если бы наш мир был устроен гармонично. Но, увы, наш мир не таков. Он беспорядочен и населен людьми, которые не уважают логику.

Сергей Толстель

воду из под крана пить можно в некоторых городах, а фрукты не то что чистые, а почище чем немытые, пыль хотя бы смывается и число бактерий и чего там ещё есть уменьшается.

Апельсин .

🙂 Там же где и " Пиво , коньяк , виски и ещё текилу сверху мешать можно , ничего страшного не будет . А вот воду пить нужно только фильтрованную , из под крана вредно " 😄

Александр Антонияди

Ты абсолютно права . Логики нет . А нужно всего то на всего поплевать на яблоко скажем или грушу , потереть об одежду где то в области груди и смело можно есть . ))))))

//

Ух ты как здорово ,а то так ты с голоду умерла и от жажды ,если б не ты 😘

Александр Антонияди

Если чё всегда обращайся . Я тебе плохого не посоветую , ты меня знаешь . )))))😍

//

Знаю ,очень знаю ,так знаю ,что никто так не знает 😂

Александр Антонияди

Я тебе верю . )))))

Соня

Количество воды на фруктах маленькое и значит бактерии в ней не смогут нанести вред. Организм справится. А вот на фруктах могут такие товарищи, что не справится.

Николай Доброхотов

Немножко грязного потреблять нужно! А то иммунитет разбалуется и покинет вас. Наши замечательные предки кушали прямо с земли и не мыли. И даже кушали подтухшее!

Кувшинова Наталья

Логика проста, вымытые фрукты необходимо мыть кипяченой водой, или хотя бы ополаскивать. И кто Вам сказал такую чушь, что фрукты надо мыть водой из-под крана?.

Денис Ащук

Скорей всего это просто критерии которым нас учат придерживаться с детства, что бы Какие-то правила в нас были заложены. Сейчас уже о многом стали забывать...

Вячеслав Новожилов

Водой смоешь бактерии и грязь.А воду пить нельзя там тоже есть свои бактерии и ржавая вода.Водой смоется всё и сразу и задерживать грязь и бактерии не будет

Владимир Шибнев

Кто сказал, что фрукты надо мыть водой из-под крана? Их надо обдать кипятком. Об этом давно известно. А логика в том, что всякий незнающий её, выводит свою...

Анюта Мамончик

воды пьешь много, а на фруктах ее меньше остается))) причем лучше омыть бодой изпод крана, чем есть всякую бяку на фруктах))) из двух зол выбирают меньшее)

Вова Pодионов

После высыхания воды на мытых фруктах большая часть вредоносных микроорганизмов погибнет, но вот выпить высохшую воду к сожалению не получится.

Ольга Бахтадзе

Выпить высохшую воду... :?