,t
,thf

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Где логика?!?

Ответы · страница 8
Людмила Головач

вода стекла ,подсушились фрукты,а когда выпьешь все в желудке в кишечнике осталось

Nikolai

фрукты лапают рабочие хачики, а это намного более заразная зараза чем простая вода

Omar Dabas

все правильно воду из крана можно использовать для мытья фрукты, руки , стирки, ......

Владимир Ишенин

ЛОГИКА В УМАХ НАШЕЙ ВЛАСТИ;ЧЕМ БЫСТРЕЕ МЫ ВЫМРЕМ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ОНИ БЕЗ НАС СДОХНУТ....

Вениамин Карасёв

воду пропускай через фильтр,фрукты после мытья вытри-это удалит грязь на сто проц!

Дмитрий Левченко

В Красноярске из крана течет обалденная вода, и пишется изумительно и фрукты моет

Максимилиано Чизанто

из двух зол, как говорится...
или глисты - или трипак армяна что апельсины продавал

Вячеслав Хромов

Да нет нигде никакой логики,- чешут все кому не лень, кто с выгодой, кто без выгоды)

Евгения Панова

Вино желтого цвета называют белым потому, что оно сделано из зеленого винограда)

Владимир Иванов

Ну и я о том же)))))))))))))

Алексей Пигулевский

Никакой. Пью и из под крана, но кипячёная вкуснее, а ещё лучше компотик домашний...

Дмитрий Поплавский

фрукты сосредотачивают свою внутреннею энергию и обезвреживают и грязь и воду !

Ев
Евгений

у нас можно пить и мыть фрукты )а фрукты лучше отмачивать и срезать шкуру иногда

Георгий Ламбоцкий

Самая прямая. В воде химические примеси, но это не влияет на ее моющие свойства.

Tetragrammaton

вода с хлором пить нельзя а когда моешь фрукты они обезараживаются от мекробов

Людмила Кулакова

ну в ИСТОЧНИКЕ проточной водЫ продавцы хотя бы руки не мыли:) И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ:))))

Leonid Qolubev

Ага то нельзя и это тоже, а мешать коньяк с водкой и запивать пивом можно....))))))))

El
Elf18

а где логика, когда с банкета выгоняют того кто пукнул, а сами нюхать остаются?

Елена Орлова

Вода не пригодна именно для того, что бы пить, а фрукты и овощи помыть подойдёт

Дмитрий Климов

Фрукты мыть горячей водой, мин 15-20, мочалкой и мылом , лучше хозяйственным.........

Юлия Яремчук

Кстати,протирайте тряпочкой,смоченной в водке.И будут очень долго храниться.

Ольга Бахтадзе

🌹 Спасибо за совет.))