Мишута

Кто работал на кондитерской фабрике? Правда, что там разрешают лопать шоколадки и конфетки бесплатно сколько хочешь ?

Ответы · страница 2
М)
Медузьон )))

А еще там воняет на версту до тошноты))

Мишута

В смысле рядом ? Работаешь там или живёшь возле ?😃

Мишута

А что там делают ? Ириски варят или молоко сгущёное ?)

Мишута

Голимый ? Почему голимый ? Не вкусный ?

Мишута

нюхнуть бы , чем там пахнет

Ольга Максимова

Я конечно извиняюсь ,но вам не писала

Мишута

Я и не злоупотребляю ничем ...

Мишута

Я такой-же респондент этого сайта , как и ты , Ольга . В чём дело ? Почему ты спрашиваешь , не понятно ...

Варвара

Много не съешь. Мы были на экскурсии.

Варвара

На дегустации поставили подносы с конфетами. 3-4 попробовали.

Мишута

А я был только где сгущёное молоко варям и некоторые виды конфет . Предмет такой был на четвёртом или на пятом курсе , даже забыл , как он назывался , "технология производства " или что-то в этом роде . Та вот вместо того , чтобы сидеть на занятиях , нас возили по разным фабрикам и заводам

Татьяна Петрова (За Мужем)

Они их воруют и в труселях выносят)))

Мишута

Со мной пацан учился (в студенчестве), у него мама на пцицефабрике работала ))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Нуууу!Уважаемый ,это уже сложности)))

Евгений Лурье

я работал на ликёро-водочном заводе

Чаликушу

они на него смотреть уже не могут

Мишута

Привет, независимая . которая принципиальная . 💐

Мишута

да ладно...🤗 вы ...😏 я три года вижу тебя на этом сайте в этой кепочке. и ты меня должна вспомнить ... и ты говоришь капсом и на Вы . мы с тобой учились в одной школе (((

Мишута

Мы ходили в в одну школу . Помнишь пятый класс?

Чаликушу

не помню Мишек в нашем классе

Мишута

Я в шестой класс пришёл в новую школу , а ты — в пятый ... Неужели и этого не помнишь ?

Мишута

значит это была не ты....(

На
Наташа+Александрова

правда,но домой выносить -ни-ни!

Мишута

Наверно , это зависит от того , где ты живёшь , что производят, кому это предприятие принадлежит . Одни говорят: да, другие — нет) В общем вопрос ищерпал себя , я так думаю

Лора

Я работала. Истинная правда!

Мишута

😁 Как там работалось ?)

Лора

Ужасно! Научили пить, курить, материться, врать и воровать). Ещё работать без ста грамм никто не соглашался. А план - на мне. В общем год я продержалась!)))

Мишута

нифигассе ...😯 Лора , я про кондитерскую фабрику спрашивал , а не пр ликёро-водочный

Лора

Так там в состав конфет и спирт, и коньяк и наливка входят!) На тонну до 10 литров

Мишута

😂 👍Ух ты какие конфеты она кушала

Лора

Да я на них смотреть не могла!

Мишута

Поэтому уволилась или за пьянку выгнали ?

Машка ↯ Ёпрст

да , только не выносить

Мишута

почти . да . я не умею повышать голос на людей ((

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

да. по крайней мере , я сам так считаю . а ты угадала
нужно менять характер ?

Машка ↯ Ёпрст

я сама такая же ....не всегда конечно на пользу но менять не думаю

Мишута

меня уже не исправить .мне не 16 лет

Машка ↯ Ёпрст

понятное дело ....люди не меняются по определению

Ольга Максимова

ВСЕ ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НИКТО

Мишута

Я уже это понял недавно 🙂

Юл
Юлия

Да, но не выносить

Юл
Юлия

Да, там можно... И в блоках и в других пухленьких местах

Гр
График

Не особо много

Мишута

Всё равно во рту сладко ))

Светлана Федорова

До тошноты

Светлана Федорова

Нет........ Пробовала когда-то

Мишута

А почти все твердят , что нельзя . Только с пола подбирать и есть ))

Светлана Федорова

Вранье........ Ешь с конвейера... пока не вырвет.......... Потом сам не захочешь смотреть на всю кондитеру

Vi Za Vi

Наверное

Татьяна Юрьевна

Правда.