Всеволод

Вопрос: почему с карты на карту как правило деньги проходят мгновенно, а если платишь в магазине или организации услуги оплачиваешь-деньги не сразу поступают

Ответы
Екатерина Макарова

Ну это как ... Ты у себя в квартире из кухни решил пойти в гостиную, быстро да, а гостиная друга, подруги и т.п. ,это же плюс дополнительное время ... Ну что то как то так 😊

Всеволод

Оригиналтно

Одинокая Сволочь

пересчитывают наверно по несколько раз )

Всеволод

Сволочи)

Одинокая Сволочь

и не говорите )

Mirru

Прокручивает их банк

Всеволод

Охренели

Mirru

А вообще это интересный вопрос, я ради интереса однажды пыталась узнать схемы оплаты...но много инфы нужно, чтоб все узнать

Всеволод

Вы знаете...я многое изучил по теме взыскания средств у судебного пристава