Синькевич Татьяна

Как уговорить мужа купит машину с АКПП?

Ответы · страница 2
Володя

механика намного лучше- проще и управляемее.

Дима Султан

Напишите ответ...а он што, извращениц шоли?

Синькевич Татьяна

Нет, он мужчина хоть куда))))

Дима Султан

Напишите комментарий...странно, а шош тада уговаривать? дрочилка это гавно, ваще миханку нинавижу

Дима Султан

Напишите комментарий...как есть так и гаварю

МАРИЯ ГОНЦА

Я сама купила....себе. Просить-унижение!

Синькевич Татьяна

Ты права, просто пока я сама не могу, а он предложил купить, но МКПП

Олег Сошников

Пусть проедет на ней и сам все поймет

Синькевич Татьяна

Он упрямый ничего не хочет слушать, муж моей сестры автолюбитель с 20 летним стажем, купил неделю назад машину с автоматом и теперь кайфует, но мужа это не убедило)))

Олег Сошников

Пусть поездеет дня три и поймет что механика это в прошлом, я многих противников автомата видал пока не сели за автомат сейчас за уши не вытащишь

Пилат Понтий

с Вашим-то опытом... и такие вопросы...

Синькевич Татьяна

))))) у меня знакомая таксистка есть, один раз подвозила меня, вот страху натерпелась)))) Я раздражаю только тех кто спешит, еду по правилам и не спешу в крайне правой

Пилат Понтий

ну это неправильно, надо быть человеком, даже за рулём!

Пилат Понтий

Татьяна, будьте человеком за рулём, а в остальных случая будьте той кем хотите!

Синькевич Татьяна

Ок, стараюсь, не мне судить как получается)))

Пилат Понтий

гаишники рассудят, тут и к гадалке не ходи...но "автомат" не советую!

Вера Сорокина

А он пробовал ездить на автомате?

Вера Сорокина

Пусть попробует. Ему наверняка понравится, особенно в городе, где светофоров много и надо постоянно менять скорость. У меня так и было. Он надо мной издевался, насчет моей маленькой машинки, но с автоматом, потом - "сегодня пробки будут, я твою возьму", еще раз, еще... Потом сам машину поменял. 😄

Синькевич Татьяна

Спасибо, нужно попробовать))))

Вера Сорокина

Если вы живете где-нибудь на просторе, где пробок нет и ездить надо по трассе и большие расстояния - механика даже лучше. А для города - автомат спасение...

Синькевич Татьяна

Нет мы в городе с боольшими пробками)))0

Вера Сорокина

Тогда он стразу просечет "фишку")))

Синькевич Татьяна

Спасибо)))), за поддержку!

Serdey Ххххххххх

Получить, категорию на автомат..

Синькевич Татьяна

Не идет на тест драйв принципиально )))

Serdey Ххххххххх

Сказать : "что, автомат, как таблетка от головной боли ... вечером....

Serdey Ххххххххх

Короче, у вас женщин, подходов много..

Serdey Ххххххххх

А что, тогда прибедняетесь..

Синькевич Татьяна

Да хотела поразить его техническими знаниями))))

Татьяна Хабибуллина

Через тест-драйв не пробовали?

Синькевич Татьяна

Был сегодня, пока молчит))))

Татьяна Хабибуллина

Еще прокатитесь. Мой тоже механики поклонником был. Но пересел на автомат и очень доволен, за уши не вытянешь из этой машины!

Синькевич Татьяна

Спасибо, буду гнуть свою линию, главное не перегнуть))))

Татьяна Хабибуллина

Ну, да. Используйте ночь и время завтрака для создания позитвного к Вам настроя.😀

Татьяна Хабибуллина

На войне, как на войне - все методы хороши😉👋

Виктория Арагон

Ой, это сложный вопрос такой!!!!

Синькевич Татьяна

потому и задала, что в тупике

Виктория Арагон

...я вот сама думаю, надо ли ехать на пробный урок по вождению

Синькевич Татьяна

Да, тест драйв обязательно)))

Вадим Светлаков

С задействованием 3-го лица

Вадим Светлаков

Мужчины лучше,чтоб периодически инфу нужную подкидывал ненавязчиво

Синькевич Татьяна

Хорошо, спасибо, буду действовать))))

Вадим Светлаков

Маркетинговый ход,проверено)

Вадим Светлаков

Всегда пжалста,могу помочь стратегию разработать)

Игорь Кузнецов

АКПП, а последнее П, это что

Синькевич Татьяна

автоматическая коробка переключения передач

Игорь Кузнецов

Ух ты как у вас круто ! У нас просто АКП

Михаил Алексеенко

Отломите педаль сцепления.

Синькевич Татьяна

))))) а что потом со мной будет))))

Сергей Боровков

Надо вовремя его ублажить.

Синькевич Татьяна

)))) прочла много советов и сделала вывод все- без камасутры не обойтись)))( почти все мужчины советуют это)))

Сергей Боровков

Здравствуйте Татьяна! Я написал это в шутку, а на самом же деле если мужчина Вас ценит, то без всяких ублажений должен Вам преподнести такой подарок, который Вы желаете!!! С уважением Сергей!

Владимир Эдуардович Щемелев

проехать на ручнике км 20-30

Синькевич Татьяна

Ага, а потом мне кильдык)))) Хотя сам раз уехал с заправки с пистолетом)))

Сергій

А он что, только механику?

Синькевич Татьяна

Ну другие ездят же как-то, у меня зять(муж сестры) фермер ездит на автомате и не по городу и очень доволен

Синькевич Татьяна

Да понимаю, но можно же попробовать, хотя бы сравнить

Синькевич Татьяна

Даже не хочет сесть попробовать))))

Синькевич Татьяна

Да у зятя машина, не хочет пробовать, подозреваю, что если сядет понравиться, и вынужден будет уступить мне))))

Сергій

Тогда на шашлыки на машине зятя, а там зять примет 100 грамм и твой за руль будет вынужден сесть

Николай Монаков

Дать прокатится в пробке

Синькевич Татьяна

Отказывается от тест драйва)))

Николай Монаков

Ну и балбес , правда автомат дороже и ест машина больше

Синькевич Татьяна

Вот уже мозги сломала как затащить и уговорить)))

Николай Монаков

Пусть на механике ездиет , раз так ему надо

Синькевич Татьяна

дак у меня права пылятся, вернее редко езжу, теряю квалификацию

Александр

Отрежьте ему левую ногу.

Синькевич Татьяна

Я не кровожадна)) и люблю его)))

Александр

Ну хоть пригрозите...

Иван Куцаев

ЭТОГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ .

Иван Куцаев

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАЛОЖИЛ ЭТО В СХЕМУ ...

Синькевич Татьяна

Не поняла, сам производитель создал такое

Иван Куцаев

МОЖЕТ КНОПКУ НАЖАЛ И НЕ ОН .. НО РАЗ ОНА ЕСТЬ ТО НАЖАТЬ МОЖЕТ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО .

Синькевич Татьяна

Ну а что ни кто не знал, что это опасно, там ведь люди не дураки, должна же быть какая то защита, что бы не воспользовались злоумышленники

Иван Куцаев

Я ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ ЭТО ВЫВОДЫ КОМИССИИ .

Сергей К.

сломать ему левую ногу

Ва
Василий

Механика не нравится

Ва
Василий

Механика в ремонте дешевле

Синькевич Татьяна

Да, было проходили, меняли автомат на механику, но все же хочу автомат