Веточка. /

Говорят самая лучшая колыбельная для женщины,мужская нежность...А вы как думаете?...)

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я с другой стороне,не вижу на что надо радоваться эсли женщины засыпают после моей нежности...

Веточка. /

после хорошой нежности,всегда хочется спать...

Свердликовский Виталий

скажу Украинскую поговорку, переведенную на русский язык: машина любит смазку, а женщина ласку

Свердликовский Виталий

мужчины любят намного больше, ведь они до самой смерти остаются детьми))

Друг.

дело вкуса!!! одной нравится нежность другой лапша нескончаемая а другой длинный длинный рубль

Александр Рыхальский

...Разговоры-разговоры, Слово к слову тянется, Разговоры стихнут скоро, а любовь останется...)))

Марина Бородина

для меня колыбельная от мужа - ласковые и нежные слова, когда он говорит, онс ловно мурлыкает

Саша Новиков

Пхахахахаха кто это сказал? Колыбельная для женщины это когда мужик шелестить деньгами х))))

Саша Новиков

Наверно ^^ я же не серьёзно

Саша Новиков

Сейчас женьщины стали зависить не от мужчины, а от денег, мало осталось нормальных девушек

Веточка. /

не только,они хотят всё и сразу и что бы мужчины рядом сидели,вот так будет правильней.....и остаются с носом....)

Анжелика Пышная

Иногда эта колыбельная не усыпляет, а пробуждает писать сказки Шахеризады - 1000 и одна ночь 🙂

Lyuba Tarasenko-Torgowina

Да я с вами согласна побольше-бы нежности с ихней стороны и было бы легче жить рядом с ними.

Александр Бредихин

Сколько помню своих ночей- от нежности девчата спать точно не хотели, а скорее наоборот... 😉

Николай Мальцев

думаем эксперемет нужен но сначала на мышах в целях зашиты женщин от природы или наоборот

Веточка. /

Николай,если на животных это уже статья...))

Елена Колтунова

ну да, какая же женщина может уснуть в том момент, когда мужчина проявляет к ней нежность.

Борис Глазков

Не соглсен, разве уснешь, когда мужчина нежный и ласкает, у меня ниодна не засыпала.... 🙂

Веточка. /

а имею ввиду после ласк...

Борис Глазков

Я же сказал, что не автомат, конечно надо было уже на работу собираться...

Роман Роман

Нет не правда все это... Дорогая я купил тебе новое колье... Убаюкивает на много лучше!;)

Веточка. /

не надо судить по той которая обидела.... 😛

Роман Роман

С чего вы взяли что меня кто то обидел???

Веточка. /

с вашего высказывания,такое ощущение что вас только и доят,а остальное не важно...

Роман Роман

Я ж не коровка.. Все со мной нормально... Не переживайте за меня;)

Веточка. /

а я и не собиралась... 🌹

Роман Роман

Спасибо... (А так хотелось)

Джамиля Бойко

Да, это точно. Особенно во дворце, на огромной кровати с шелковым постельным бельем))))

Татьяна Варакина

не только, много факторов, но это один из компонентов для женщин и ее расположении

Татьяночка Стг

одной нежностью не отделаются,если у этой нежности еще и полон кошелек,тогда да!

Е!
Екатерина !

Да, мне очень льстит когда любимый мужсина напивает мне на ушко приятные слова...

Елена Седова

Если мужчина прекрасно выглядит, а не воняет с похмелья и если это твой мужчина

Gek Stormov

хорошая колыбельная, универсальная "Засыпааай, ты могилу песком засыпааай"....

Виктория Захарова

О, да! Колыбельная нежности сильного мужчины, я подниму белый флаг и здамся...