Любовь Петухова

Тигр белый, где же ты потерялся ? Отзовись

Ответы
Владислав Васильев

Белого тигра не видел. Но тут кот с рыжей задницей в дверь ломился. Это не иначе как к моей кошке)))

Любовь Петухова

брось сосиску перестанет

Владислав Васильев

Они в соседнем мясном кормятся)))

Любовь Петухова

что с осени закормленные

Владислав Васильев

Там сердобольная продавщица с ними недовесом делится))))

Владимир Каштанов

тигры и желтые в красной книге а уж белые! (девушка ну увас и запроы?) хотя мечтать не вредно

Валерий Чадов

Он занесен в красную книгу и теперь его охраняет государство. Приезжай к нему в Сибирь

Любовь Петухова

я не могу

Валерий Чадов

И он не может, общайтесь в Спрашивалке

Любовь Петухова

не могу его найти

Валерий Чадов

Он сам найдется- жди

Любовь Петухова

хорошо

Марат Манаспаев

Нелегко альбиносам среди черного воронья, вот и забросило за тридевять земель

Любовь Родина

в Китае есть он один потомство от него немогут получить наверно он бесплодный

Андрей Малышев

Да он не потерялся, а просто замаскировался в холодном и тоже белом СНЕГУ

Любовь Петухова

потерялся потерялся уже столько не мелькает на экране скучаю

Андрей Малышев

А чего ему на экране светиться? и вообще тигы, они не мелькают....

Любовь Петухова

до того как потеряться мелькал и я знала .что у него все в порядке а сейчас потерялся беспокоюсь

Андрей Малышев

Право, не стоит так себя напрягать. Все образуется

Курсанбек Ташбалта Уулу

Вся жизнь незаметно меняется, и серые будни обрастают новыми хлопотами

Ке
Кеволеч

трется где то по подъездам марафет наводит штукатуркой и белилами

Любовь Петухова

Лишь бы нашелся сама покрашу

Вя
Вячеславовна

Не видела,если увижу обязательно скажу,что его Любовь в лесу ищет.

Любовь Петухова

я спокойна , но найти так хочется

Вя
Вячеславовна

Хорошо,если он здесь найдём общими усилиями

Любовь Петухова

да уже сколько пролистала не могу найти не попадается

Вя
Вячеславовна

Мне он тоже не попадался,может кто в чёрный список загнал?

Вя
Вячеславовна

Мне он тоже не попадался,может кто в чёрный список загнал?

Владимир Самандаров

альбиносы редкие экземпляры,к тому же плохо видят и глаза розовые

Алексей Иванов

они умерли в Крыму, когда генератор изъяли для общественных нужд

Белый Ворон

враньё.

Любовь Петухова

заржавела по не надобностью

Лок Смит

Ой-ой, не советую его звать. На жаргоне прошлого века - это героин

Александр Моряшов

я злой волшебник.после ночи со мной станешь принцесса.пойдет????

Александр Конюхов

Так зима же сейчас!!...Прикорнул небось в каком-нибудь сугробе!!

Любовь Петухова

Что в сугробе то холодно

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вообще-то я тигр по году, но уже старый и от старости белый...

Игорь Миннигалеев

ха-ха альбиносы нежизнеспособны... выживают только в зоопарке

Игорь Миннигалеев

ха... но решать тебе

Любовь Петухова

хорошо

Любовь Петухова

спасибо

Игорь Миннигалеев

нет проблем

Володя

Он-же не рыцарь на белом коне, не стоит искать-загрызёт.

Любовь Петухова

не знаю не знаю все так сложно не понравиться и не откликнется и не придет

Володя

Может стоит поискать его?

Любовь Петухова

уже искала не попадается

Володя

Тяжёлый случай, сочувствую.

Любовь Петухова

ну вот нет нигде

Ежик Из Тумана

Может вы белочку потеряли ? Скоро придет в новый год)))

Валерий Варченко

он перекрасился,что бы не выглядеть белой вороной...

Любовь Петухова

не знаю Но говорил ,что белый

Валерий Варченко

это было раньше

Nikolai Garskov

Они теперь козлами увлекаются разномастными...