Слуга Государев

А правда, что если поколение не знало голода и войны, оно считается потерянным?

–3
Ответы
Ал
Алексей

Не обязательно испытывать это на собственном опыте. Как пел Высоцкий:
"Если, путь пpоpубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал, Если в жаpком бою испытал, что почем,- Значит, нужные книги ты в детстве читал!"
Вопрос в отчужденности от культуры, когда "нужных книжек в детстве не читают".

Слуга Государев

Да тема для обсуждения

Володя

Оно считаеься потеряным если у него авторитеты не родные, если нет знаний и способностей как решать любые задачи в жизни и деятельности, если его выучили и воспитали чужаки.

Слуга Государев

Речь о другом

Володя

Всё остальное не имеет значения.

Слуга Государев

У каждого человека свое мнение я ваше узнал спасибо)

Елена Бажан

Ну уж... Я не знала ни войны, ни голода (хотя, может это ещё только впереди), но потерянной себя не ощущаю. Хотя значение имеет, наверно, не моё мнение.

Светлана

Правда есть в том, что в наше время люди голодают и именно то поколение которое прошли все.

Слуга Государев

На Украине там да война а больше негде

Светлана

Да что вы говорите, на улицах городов куча бомжей, старейшин которых просто из-за квартир выбрасывают. Они не нужны. Есть конечно конченные, но большинство то поколение которое создовало, и т. Д.

Слуга Государев

У нас этого ничего нет наоборот строятся и заселяются новые микрорайоны дома растут как грибы

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ты дебил давно потеряный. Видимо твоя мамаша голодала,что ты ущербный родился.

Слуга Государев

Идиот обо..ный пршел ты знаешь куда

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Где же твоя интеллигентность,пидор ты дырявый.

Слуга Государев

На ери в рот г. .на и плюнь в меня гомик недоделаный

Повторите Пожалуйста Вопрос.

О ,голос от параши . Сиди там обсосок не высовывайся жертва гонореи.

Слуга Государев

П.. р гнилой не раскрывай рот воняет

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Нюхай уёбище,ещё и в парашу тебя окунём.

Та Еще

в нашей стране никто не потерялся, каждому поколению своя война

Alla Lala

мужчинам конечно нужен стресс.. проблемы и их преодоления.

Слуга Государев

Логично

Alla Lala

но женщинам-то это крайне вредно )))

Слуга Государев

Согласен)

Годана

Каждое поколение знает и голод и войну. Нет исключений.

Уральская Рябинушка

Слава богу, что не знают. Ничё они не потерянные

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не дай никому знать голода и войну, ужас

Слуга Государев

Согласен

Познавший Тьму

нет, а вот без памяти, наверное, да

Раиса Бобкова

Оно должно быть счастливым...

Ег
Егоза

Потеряным для манипуляторов

M.
Mihail .

доля правды в этом есть .

Владимир Тунгусов

Нет не правда, были 90-ые.

Владимир Тунгусов

Что Сталин? Целая партия коммунистов.

Слуга Государев

Речь о предательстве не переводите стрелки

Владимир Тунгусов

Я не выдвигал их на выборы и не выбирал, это партия из своих рядов, посмотрите сейчас на эти ряды коммунистов.

Слуга Государев

Вы просто всегда готовы предать и причина для этого найдется а коммунисты это или такие же предатели вам до пампочки

Владимир Тунгусов

Вы судить берётесь, вам просто охота. Я никогда не поддерживал завирательских идей.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

можнет удачливым...

Слуга Государев

Наоборот

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

чем?

Андрей Ханин

А кто считает?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

статистика..)

Peva

лирика журналюг

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бред какой....

Слуга Государев

Вы можете нести только егр

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

По себе людей не судят.

Слуга Государев

Если вы сказали значит есть у вас такая слабость нести...

Слуга Государев

Удачи вам)

Михаил Румянцев

Чушь.

Грек. Алик.

Нет.