Денис Цыганов

Сегодня 1 июня по старому стилю! Сегодня впервые жарко Как вы думаете,старый стиль больше соответствует временам года?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Допустим. Но ведь холодать начинает уже числа 20 августа. Неужели временной стиль тоже виноват.

Денис Цыганов

Аннушка,ну если вы знаете,то почему спорите?

🇷🇺Anna😊

А я В Центральной России.

Денис Цыганов

Аннушка,ну,я на северо заподе живу, у нас всё на 2 недели позже и лето и весна и даже зима,на покров уже лет 30 снега не было и снег только на русское рождество и старый новый год. Ну вот так тут

🇷🇺Anna😊

А я на Северном Кавказе 18 лет прожила, отсутствие снега на новый год нормальное явление. А наличие снега на новый год великое чудо.

Денис Цыганов

А, Аннушка,ну и о чем разговор.. я вас целую,!

Галина Смирнова

Не всегда.Особенно сейчас,когда идет глобальное изменение погоды.

Денис Цыганов

Нет никого изменения,лето,зима, весна, осень всегда наступают на 2 недели позже. У нас вот вот ледниковый период начнётся,вспомните 80 годыкогда ученные всего мира обсуждали проблему глобального похолодания? Я жил в те времена.

Галина Смирнова

Не похолодания,а глобальное потепление.И на Европу будет наступать Африка. Изменения есть.Даже я замечаю по своему городу.В 60-х годах чётко было разделение пориодов погоды / лето,зима,весна,осень/ .Теперь всё "размыто". Не было таких погодных случаев,чтобы в летний период ,на юге, были такие ливни и ураганы,которые сносили бы всё на своём пути.,чтобы выпадал снег по колено в июне месяце на Дальнем Востоке.

Денис Цыганов

Ну это вы право ваше загнули, на Сахалине это бывало,даже фото в Яндексе есть. Но спорить не буду. Вы там живётн

Галина Смирнова

На Дальнем Востоке-были такие катаклизмы,но не в Южной и центральной части России.

Бывает И Лучше..!

Сейчас природа никакому стилю не подчиняется..)))

Денис Цыганов

А,вы проверте.

Татьяна Черненкова

Я за старый стиль , а то всё торопимся...

Инна

У нас на севере это не очень заметно

Инна

Мы живем на юге севера))

Валерий Ратников 🇨🇳

Можно и так сказать, потому только 15% северных и платили.

Денис Цыганов

Север,север это Мурманск,хотя белые ночи,ну типа,не как в Петрограде,но похоже у есть

Инна

У нас ночи белее, чем в Питере

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️факт.

Alla Lala

нет! он не может соответствовать!

Денис Цыганов

Ну ваши докозательства?

Alla Lala

Кто открыл календарь, что в году 12 месяцев и т.д.?

Денис Цыганов

А в Юлианском их блин сколько?

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос!

Денис Цыганов

А, после этого шли бы вы милочка на хуй

Alla Lala

вот и живи неучем, придурок..😄

Артур. Владикавказ.

Вроде бы и прошлые дни жарко было

Денис Цыганов

В Латвии нет и ночи холодные +8 и только вчера+15

Артур. Владикавказ.

Ясно

Ев
Евлампия

Сегодня 14 июня по новому стилю😺

Денис Цыганов

1 по старому

Ев
Евлампия

Верно☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

Не помню староверов.

Денис Цыганов

А,они тут причем?

Валерий Ратников 🇨🇳

стиляют.

Юрий Онохов

Да, он точнее.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно.

Вера Соломенникова

думаю ДА

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

᠌ ᠌

Хм..

Максим Jw

...