Ольга Антонюк

Почему потеет пупок?! И что с этим делать?)

Ответы
Александр Шевчук

С этим надо бороться ! Это недопустимо , особенно в лютые морозы. . . А вот в бане даже врачи рекомендуют , легкое запотевание его ! А там уж как пойдет !? Как парить его. . .

Полет Над Парыжем

Пупок, он ведь как женщина, хочет потеет, хочет не потеет.. Делать с этим ни чего не нужно, просто понять и простить! ))))))))

Ольга Антонюк

)))))))))))

Ст
Стас

Омфалита – воспаления кожи и подкожной клетчатки в области пупка• Наличие свища около пупочного кольца (урахуса)

Ольга Антонюк

)))))))))))))))) это ты загуглил?

Ст
Стас

Это было, но не у меня

Ольга Антонюк

Что такое действительно бывает?!

Ст
Стас

Да

Ст
Стас

Только это не пот

Евгений Волков

не нужно его укутывать. может у вас резинка от трусов на него надета) побольше вентиляцию туда.

Ольга Антонюк

)))))))))да,наверное......

Ольга Антонюк

))))))

Александр Шевчук

Есть в продаже даже спец вентилляторы пупковые ! Недорого и очень удобно . . . Мощность просто надо правильно выбрать , чтобы трусы не сдуло. . . А то бывают случаи. . . Ужас . . . 👀🐾🐢

Евгений Волков

а где можно приобрести?😆

Александр Шевчук

Это везде есть . . . Дуют везде ! Важно не ошибиться в установке . . . А тут мастеров мало ! 🐠✊👀

Alexey Gasparyan

Пупок потеет у тех кто беспокоится и нервничает практически по любому поводу...

Alexey Gasparyan

Зря.Здоровье надо беречь. Я курил 27 лет ,но уже 12 лет как бросил...

Ольга Антонюк

тоже задумываюсь о "бросить"

Alexey Gasparyan

Извините ,пожалуйста. Можно я продолжу с Вами общение позже... Мне надо уйти...Я бы хотел написать Вам л с

Ольга Антонюк

хорошо)

Alexey Gasparyan

Спасибо!💋

Александр Стригельский

Если пот бежит струйкой по волосяной дорожке и в труселя - носите памперсы

Ольга Антонюк

)))))) спасибо, воспользуюсь советом)

Александр Стригельский

Ок, обращайтесь

Алексей Генералов

Это к врачу, вместе обсудите и обхахочите это дело!

Ольга Антонюк

))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

поменяйте позу ....попробуйте когда сверху ты....

#^_^# Такой Я*****

Не закатывать так сильно и проветривать чаще

Pe
Perfect

Кто-нибудь отвечал "потому что толстый!"?)

Ольга Антонюк

нет)

<<< Тошик >>>

У меня не потеет) Вам к врачу надо походу)

Ольга Антонюк

Вообще-то он не потеет) просто хочу оригинальный ответ!)

Любовь Дягилева

Лечиться от какого-то грибка (паразитов)

Владимир Коваль

Мыть периодически и доставать катушки))

Владимир Коваль

Хорошего вам дня!))

Ольга Антонюк

Спасибо! И вам!))

Владимир Коваль

И вам,спасибо!))

Pasha Melnik

он не потеет туда стекает пот с живота ))

Гарсон №2

у меня не потеет, только, что проверил))

Зона_Іn_Тересу

ошибкаошибкаошибка факт не найден

Александр Шевчук

Советую пупковую медитацию. . . Научил один китаец пожилой и знающий . Но надо меру знать . . Бывает засы. . хает совсем. Потом надо отмачивать. Мног о

Зона_Іn_Тересу

рассосется ещё..

Александр Шевчук

Не самый важный вопрос на сегодня !

Александр Шевчук

Yes ! 🐸 .🐴 .🐜 .🐝 .🐓 . вот так и люди все разные как эти . . существа !

Зона_Іn_Тересу

а гипножаба миф или реальность?

Александр Шевчук

Всем рулит энергетика ! Это работа на уровне тонких энергий . Это от природы даеься. Но можно развивать , и главное использовать в своих целях . Я в этом разбираюсь уже лет 45-50 ! Поэтому долго рассказывать . Привожу пример. Три араба зашли год назад в ювелирный в Париже . Набрали на несколько млн € бриллиантов и спокойно ушли без оплаты . Весь персонал в сознание пришел через полчаса . Просто гипноз ! Вот тебе коротко про эту гипножабу. Это устойчивая команда , закрепленная в мозге человека. Порча называют . . . Дерзай , и познавай себя и мир вокруг !👀👍🎈

Голубков Av

Хз, никогда с таким не сталкивался

Александр Гоцембилер

вот так вопрос... вам это мешает?

Ольга Антонюк

нет,просто интересно,что ответят!))

Александр Гоцембилер

из разряда лишь бы спросить?))

Ольга Антонюк

да,а что-не так?

Александр Гоцембилер

ваше право. все хорошо))

Peter P P K

Оля больше любовью ЗАНИМАТЬСЯ !

Ольга Антонюк

спасибо! это так неожиданно!)

Peter P P K

Оля это Вам спасибо за Вашу Земную Красоту - -О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Притяжение умов дает уважение. Притяжение душ дает дружбу.Притяжение тел дает страсть.Сумма трех притяжений дает любовь...ммммм Твои глаза, мои мечты во снах о Боже, как красивы Вы...

Сергей Чернышев

)) первый раз про такое слышу

Сергей Чернышев

)))) вот такой я полиглот

Ольга Антонюк

я недавно начала плотником наседать на английский)

Сергей Чернышев

Просто так или по работе нужно? )

Ольга Антонюк

да,планирую поменять сферу деятельности...

Сергей Чернышев

Раз для дела то налегай.......это дело хорошее ))